Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Ремонт рулевой рейки


Ремонт рулевой рейки

Сообщений 51 страница 60 из 225

51

Вообщем втулки готовы, рейка на месте (Андрею - ЗвеРРу спасибо)! На следущей недели буду менять))))) + приподняму зад и перед и колодки поменяю))) Потом отпишуся)

0

52

недавно озадачился одной проблемой, сколько стоят запчасти оригинальные с завода ниссан, нашел такого человека, вот стоимость их, окончательная цена за 1шт в иеннах,плюс 8$ за 1кг
рулевая рейка, - 77000Y
тяги рулевые, - 6800Y
рулевые наконечники, - 6800Y
сайлент блоки на стабилизаторы - 350Y

передние - 23600Y
и задние амортизаторы - 11600Y

0

53

Ребята у меня сильный стук отдетса в руль при езде... как буд-то там чтото открученно...
ктото сказал что это от рулевой рейки...
ктото говорил что от наконечником...

сколько будет стоить  рулевая рейка ?? в $ ??

спасибо!)

0

54

тоже беспокоил стук хотя скорее постукивание на неровностях с хорошей отдачей в руль. сменил наконечники и тяги..улучшение было но не вылечилось полностью.. и какого было мое удивление когда я обнаружил что регулировочный болт рейки был чуть ли не откручен полностью.. всем совет проверьте у себя.. так как на этом болте нет ни стопора ни каких кернений! подтянули до разумного-закернил!---руль должен возвращаться в исходное положение!!! ну я чуть туже сделал... теперь не нарадуюсь все в идеале!

+1

55

Оо спасибо большое!!
у меня тоже самое)))
выручил благодарочка!!! я уже чють не менял рулевую!((

0

56

да где этот болт-то? покажите на фото?...правда у меня ничего не стучит

0

57

присоединяюсь к вопросу. где болт?

0

58

Hailmary       можешь мне схему прислать плиз? где болт то?

0

59

Болт справа ))) В теме есть фоты )) Читайте полностью :sceptic:

0

60

не нашёл.....на фото шторма? или на схемах? а где тогда именно?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Ремонт рулевой рейки