Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Замена салонного фильтра


Замена салонного фильтра

Сообщений 61 страница 70 из 150

61

Stas83
Брал такой же, только с запахом кофе. Только имхо, когда вот так в ребрыжки накладываешь - проходимость воздуха становится хуже... :x

0

62

Stas83 написал(а):

открываю коробочку с освежителем... беру ножницы и режу освежитель на полосочки.. полосочки освежителя кладу в сам фильтр... в ребрышки..по середине и побокам... вы сами попробуете и будите класть сколько вам нужно... как говориться добавить по "вкусу" )
0+-

а че идея-))

0

63

Махарбег написал(а):

а че идея-)

идея хороша... Я думаю какой нибудь гелевый взять, но закрытого типа, просто отверстие проколоть, а то так быстро испарится. Сначало будет вонища много, аж голова кружится будет, потом нормально, а потом пропадет запах быстро. А так постепенно будет вонять)))
главное закрепить его, чтобы он в вентилятор не улетел :whistle:

0

64

STORM написал(а):

идея хороша... Я думаю какой нибудь гелевый взять, но закрытого типа, просто отверстие проколоть, а то так быстро испарится. Сначало будет вонища много, аж голова кружится будет, потом нормально, а потом пропадет запах быстро. А так постепенно будет вонять)))
главное закрепить его, чтобы он в вентилятор не улетел

гелевый который в маленких бутылечках стеклянных продается? и куда его сувать? в фильтр?

0

65

Махарбег
не... есть гелевый, плоский как "елочка", но внутри его жидкое масло.
или это не гелевый уже считать...

0

66

Stas83 написал(а):

открываю коробочку с освежителем... беру ножницы и режу освежитель на полосочки.. полосочки освежителя кладу в сам фильтр... в ребрышки..по середине и побокам... вы сами попробуете и будите класть сколько вам нужно... как говориться добавить по "вкусу" )

Да у меня такой))) Надо попробовать!

0

67

STORM
эти освежители не вонючие... я разные способы пробовал, разные освежители..
это самый лучший эксперимент... попробуй купи ветку сакуры запах легкий.... деффки прутся... 
по поводу продуваемости тут ты снова ошибся! полосочки режь тоньше... они просто не много раздвигают фильтр... и плюс к тому он испаряется...
и опять же сначала попробуй... а потом отпиши)

0

68

Купил себе фильтр поменял...Не скажу ,что просто но заморочился...мож потому что новичек ? :hobo:
На первой фотке в этой теме нету навигации...А у меня чорд возьми есть (у меня всегда не как на картинке) + там столько проводов к этому навигатору прикреплено чтоажпипец... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-1.gif
Далее...Снимаю крышку ,и тут бац...какая-то пластинка,а на этой пластинке лежит сам фильтр,достаю новый фильтр (за 400р) и охреневаю просто...Какой же он здоровый по сравнению с тем который лежит на пластинке...Расстроился думал не тот фильтр мудаки дали... :'(
Захожу на "http://www.Писать следует на форуме, а не отправлять пользователей на сторонние ресурсы/forums/index.php?showtopic=122&st=0" и там одним глазком увидел что эту пластинку можно дисквалифицировать,и размеры фильтра обычно "230*200*30" беру рулетку...И иду в машину мерить новый фильтр...И ура!!!Он точ в точ "230*200*30" опять снимаю все...вытаскиваю пластинку со старым фильтром..и засовываю новый....Все ок..
Вопрос : зачем эта пластинка ? Понадобится она дальше в моей жизни ? :P И почему на этой пластинке лежал почти в 2 раза меньше фильтр...? Это и был оригинал ?...
Всем спасибо  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-4.gif

0

69

jackie
Я предупреждал про сюрпризы)))

0

70

Пластинка то эта нужна ?  :dontknow:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Замена салонного фильтра