Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Щетки стеклоочистителя - Зимние!


Щетки стеклоочистителя - Зимние!

Сообщений 51 страница 60 из 75

51

STORM
у меня тоже за зиму эти щетки химикаты съели..
куплю такие же, VALIO финские, цена вопроса 1600 руб за пару... сеть магазинов "Авто 49"

0

52

Pilot
Спасибо! правда у нас таких пока не встречал!

0

53

Еще есть щетки без прижимного механизма закрытого резиной, там в резинке стоит пружина, не знаю как точнее объяснить ну типа как в армейских фуражках, тока шире намного, изгиб у нее в сторону стекла, так что когда на стекло ложится прижимается плотно и оч хорошо и замерзание ей никакое не страшно, у меня такие на Пресаже стоят, сфоткаю покажу, уже три года стоят проблем нет ваще, стоят в зависимости от производителя, китайские 450р видел такие же корейские по стють столько же сколько и зимние тож 800-850р. Щетки оч отличные и смотряца класна, лучше чем зимние.

0

54

Pilot Извеняюсь не дочитал  :dontknow:

0

55

ставил Бош, японческий типо. Для хабаровчан - это те, которые продают в Самбери, кажись Юником дистрибьютор в России.

Зиму отходили без проблем, мягонькие, чистють, каркасные, закрытые.

Цена 800рэ за две. Размеры в диапазоне 50-52, 60-65. 52-я щетка слева встала и чутахи заходит на резинку лобовухи, но чистит саму лобовуху гораздо выше, чем полтишок.
60 справа конешно маловато, надо 65. Но извинити, брал то, что было в наличии.

Кста для блондинки нашей: по крайней мере на наших счетках есть шкала ( у нас в см). Берешь старую счетку, прикладываешь к упаковке и видишь, подходит тебе она или неть.

0

56

Бошевские ставлю на лето, беру у оф.дилера Bosh здесь в Красноярске. Цена в том же районе. На лето хватает, чистит отлично! http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif

0

57

STORM написал(а):

.Лесосибирск

крутой город)

а щетки в магазине так и спрашивать - зимние?)
чота я  слишком активно в июле к зиме готовлюсь

0

58

Hella_Parker написал(а):

крутой город)

ну так;))), родился, первая драка, первый класс, первое нарушение закона, первая любовь :blush: .

Hella_Parker написал(а):

а щетки в магазине так и спрашивать - зимние?)

Если брать те, что на фото, то они только для зимы. так и спрашивать ;). На упаковке обычно нарисована снежинка.

0

59

Вчера выпало много снега на дальнем востоке..и в первый же день у меня отказались работать дворники..недавно поменял на зимнии работали работали...как снег выпал...перестали работать..в чем дело?

0

60

jackie
Примерзли?)))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Щетки стеклоочистителя - Зимние!