Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Щетка стеклоочистителя левая


Щетка стеклоочистителя левая

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Всем привет!
Мажет водительская щетка, хочу заменить, но какую купить не знаю. Оригинал каталожный номер 28890-3TA0A, я ее даже померил - 71 см. А вот как быть с креплением не знаю. Я так понимаю, что нужно брать 28": http://www.ulmart.ru/catalog/94789?sort=4&viewType=1&rec=false&filters=5358:15997&brands=&shops=&labels=&available=false&reserved=false&suborder=false&superPrice=false&specOffers=false . Но подойдут ли? Кто знает, подскажите, пожалуйста.

0

2

Народ, посоветуйте "зимние" щетки на Teanу: те, что идут в оригинале, чистят на морозе отвратительно. На Московской слякоти еще окей, но вот в морозы.....

0

3

Щётки у нас с креплением под крючок, те что штатно стоят пригодны только для лета, на зиму лучше ставить зимние - http://otzovik.com/reviews/schetka_stek … 51/gallery они не замерзают

0

4

sashok575 спасибо, вот только понять бы теперь, какие именно под 3ю Teanу подходят - кто в курсе, у нас какая длинна? 710мм левая (уже длиннее, чем на 2ю - у той 650мм), а правая?

0

5

В сильный мороз я их домой снимал, на них столько льда намерзает и они перестают работать. Водительскую я мерил 700мм. получилось, пассажирскую не помню, 500мм. что ли. В общем на зиму их обязательно надо менять.

0

6

водительская 28 дюймов
пассажирскую 16-17 дюймов
такие параметры дают американцы на альтимы

0

7

Если 28 дюймов - то получается 710мм водительская (похоже на истину)
Пассажирская 410-430мм. Короче, мерять надо пассажирскую. От 2й теаны точно не подойдет - размеры другие. Померяю сегодня.

0

8

blck написал(а):

Если 28 дюймов - то получается 710мм водительская (похоже на истину)
Пассажирская 410-430мм. Короче, мерять надо пассажирскую. От 2й теаны точно не подойдет - размеры другие. Померяю сегодня.

А почему пассажирскую? У меня мажет именно водительская. Собираюсь только ее менять. Пассажирская чистит нормально. Но это у меня, может у Вас по другому.

0

9

Чудес не бывает - в условиях обледенения обе мажут. Просто пассажирская короче, на нее позже намерзает и меньше от стекла отжимает поэтому.

0

10

Итак, размеры - длинная водительская левая - 710мм, правая пассажирская - 405мм или ровно 28 и 16 инчей соотвественно.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Щетка стеклоочистителя левая