Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Щетки стеклоочистителя


Щетки стеклоочистителя

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Друзья! хочу поменять щетки с\о, штатные не устраивают, чистят нормально, но не идеально. Ставил всегда bosch бескаркасные, как оригинал так и "подделки", разницы особо не видел... Что посоветуете на нашу машинку? Хочу хорошие щетки, денег не пожалею.

0

2

MrMagnus
Имхо на штатных можно доездить до зимы. Да, чистят не идеально, но терпимо вполне. А вот с наступлением холодов - менять к чертовой матери!

0

3

Я в свое время перебрал несколько различных щеток, в том числе бескаркасных и не нашел держателей лучше штатных. В итоге, уже давно меняю лишь резиновую часть и вполне доволен. Главное - это выбрать нормальную резинку, чтоб силикона побольше. Себе ставлю Хорс. Стоит копейки, менять можно как только перестало устраивать качество очистки стекла.

0

4

MrMagnus написал(а):

Друзья! хочу поменять щетки с\о, штатные не устраивают, чистят нормально, но не идеально. Ставил всегда bosch бескаркасные, как оригинал так и "подделки", разницы особо не видел... Что посоветуете на нашу машинку? Хочу хорошие щетки, денег не пожалею.

Добрый вечер!
Я бы посоветовал взять Denso или AMD.

0

5

AutoPartsFast написал(а):

Я бы посоветовал взять Denso или AMD.

Добрый, сам являюсь давним поклонником гиридных бескаркасок Денсо, но взяв такие на теану, разочарован (варианта 2 или щетка водительская бракованная или же именно из за особенностей конструкции она к нашему авто не подходит), пассажирская без проблем, не пропусков ничего, водительская  не прижимается правая часть (сли смотреть из салона) (очень большая область фактически не чистится) . В связи с этим интересно, кто-нибудь еще ставил именно денсо гирид которые (du-070) , такая же ерунда или щетка бракованная?

0

6

Подскажите пожалуйста размеры щеток. Очень удивлен, что в мануле их почему-то нет.

0

7

ARSIM написал(а):

Подскажите пожалуйста размеры щеток. Очень удивлен, что в мануле их почему-то нет.

700мм и 400мм ( но я себе поставил 710 и 410 , тоже подошли )

0

8

ARSIM написал(а):

Подскажите пожалуйста размеры щеток. Очень удивлен, что в мануле их почему-то нет.

Извините, редко грублю, но а просто взять рулетку и замерить ни как?

0

9

naik77 написал(а):

700мм и 400мм ( но я себе поставил 710 и 410 , тоже подошли )

Так же смотрю по стеклу и ставлю чуть побольше, площадь поверхности увеличиваем, соответственно зону видимости.

0

10

Кто заказывал оригинальные резинки без самих каркасов?

Заказывал на экзист, сняли. Может кто знает, где можно заказать?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Щетки стеклоочистителя