Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Доводчик багажника


Доводчик багажника

Сообщений 1 страница 10 из 92

1

Я так и знал! Снова у меня обострение :jumping: )))))))))))))))))))
Решил довести тему автоматического открывания и закрывания багажника до завершения в практике. Именно в практике, т.к. по механике и электронике других авто механизм изучен достаточно подробно.
Вобщем буду рад любой информации, помощи и пр... что поможет воплотить данную идиотскую мечту :rofl: .
Цель поставить доводчик багажника, результатом которого станет полная автоматика открывания и закрывания крышки багажника с ключа Nissan. При этом расходы не должны превысить 10000р., и должно выглядеть заводским решением, а не колхозным изобретением.

0

2

Ручку багажника, описанную в  этой теме заменю на плафон крышки багажника от BMW. :cool:

0

3

Самым приемлемым решением и схожим с нашим строением багажника вижу устройство от Lexus gs450H :cool:

0

4

Подобрал кнопку для багажника. Первая кнопка будет закрывать багажник, вторая кнопка закрывать багажник и после закрытия крышки багажника ставить машину под охрану (при отсутствии АСС).
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bdXFMpNKG_0&feature=related[/youtube]

0

5

Оформлен заказ на светильник от бумера!)))))))))))
Назад пути нет http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_gri.gif

0

6

Как этот проект поживает?

-1

7

IGRIK написал(а):

Как этот проект поживает?

Изучил как работает система закрывания багажника у gs. Я утяжелил крышку багажника шумкой почти на 2кг. и стоит немножко потянуть за ручку багажника на себя, как крышка сама уже плавно закрывается, а в нижней части с прихлапыванием  :rolleyes: .
Так что решил сделать следующее: установить светильник от BMW на крышку багажника, и ручку закажу от lexus gs или от T2. Ту ручку что уже поставил уберу. Заместо нее будет светильник - очень удобно, т.к. им будет освещаться не только часть багажного отделения, но и место где стоишь, в грязь не наступишь ;).
На большее решил не заморачиваться.

0

8

Ручка и доводчик на gs (кликнуть для просмотра изображения в увеличенном масштабе).

0

9

Ручка на T2.

0

10

Привет всем, вот наконец, пришла моя ласточка, сразу много вопросо возникло, кое что надо починить, кое что доделать. У меня чип ключ, машина ставиться на охрану кномпкой на ручке двери и заводится без ключа. Плистал иструкцию на японском, понял следующее, на самом багажнике есть кнопка открывания, над номером, она не работает, не работает и кнопка на брелке, багажник открывается только с тросика из салона. Я так понимаю не работает электро замок, может отвалился контакт какой от замка, что посоветуете? Куда глянуть? Я думаю разобрать механизм и пробником посмотреть появляется сигнал на проводах при нажатии на кнопку или нет... Мелочь, но не удобно.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Доводчик багажника