Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Доводчик багажника


Доводчик багажника

Сообщений 21 страница 30 из 92

21

STORM, появился реальный шанс сделать полное открывание и закрывание багажника, знакомый занимается поставкой пневматики с италии, короче нужно замерить ход стандартного цилиндра, его диаметр, его длину и т.д. Есть любые цилиндры и их крепления (смотри фото), так же есть всякие системы управления или ( ну там закачка воздуха и от качка, тоесть закрытие открытие).
Замутил толстый каталог разных пневма штук ( в нем больше 1000 страниц!!!) + диск ещё есть тоже с продукцией.

0

22

http://www.camozzi.ru/index.php?option= … Itemid=341
Вот можно глянуть чё каво.  :flag:

0

23

а закрывается багажник на замок или пневматика держит.?

0

24

raskolnikoff написал(а):

а закрывается багажник на замок или пневматика держит.?

Пневматика его прижимает и он ставится на замок.

0

25

Toxa написал(а):

Вот можно глянуть чё каво.

поизучаем... :glasses:

0

26

Toxa написал(а):

raskolnikoff написал(а):

    а закрывается багажник на замок или пневматика держит.?

Пневматика его прижимает и он ставится на замок.

тогда требуется ещё и заставить жить совместное одновуременное открывание замка и открывание багажника

0

27

raskolnikoff написал(а):

тогда требуется ещё и заставить жить совместное одновуременное открывание замка и открывание багажника

да это то как раз не проблема, там же давление не сразу большое создается, поэтому делается так: берется сигнал на подачу воздуха от подсветки багажника, т.к. подсветка встроена в актуатор багажника. Т.е. сначало открывается замок, потом свет, от него сигнал на открытие (подачу воздуха). вообще вещь занимательная, особенно ничего лишнего внешне не добавляется. Можно и замутить, главное все подобрать правильно.

0

28

Буду неспешно делать, сначало всё измерю, закажу только на 1 сторону сначало, посмотрю как работать будет, хватит ли вообще 1й пневмо стойки, если не хватит куплю ещё одну.

0

29

Toxa
цена комплекта с одной стойкой :question:

0

30

Toxa
Предлагаю сотрудничество, я тоже хочу! :flag: )))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Доводчик багажника