Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Доводчик багажника


Доводчик багажника

Сообщений 31 страница 40 из 92

31

STORM написал(а):

цена комплекта с одной стойкой

Пока не узнавал, но не дорого.

0

32

Пока померил что размер нашей стойки в закрытом положении 20см, в открытом 30, (ход стержня 10см).
К стержню будут идти 2 трубки с воздухом (на открытие и на закрытие).

0

33

Toxa написал(а):

Пока не узнавал, но не дорого.

еще больше хочу))), короче держи в курсе!

0

34

STORM написал(а):

raskolnikoff написал(а):

    тогда требуется ещё и заставить жить совместное одновуременное открывание замка и открывание багажника

да это то как раз не проблема, там же давление не сразу большое создается, поэтому делается так: берется сигнал на подачу воздуха от подсветки багажника, т.к. подсветка встроена в актуатор багажника. Т.е. сначало открывается замок, потом свет, от него сигнал на открытие (подачу воздуха). вообще вещь занимательная, особенно ничего лишнего внешне не добавляется. Можно и замутить, главное все подобрать правильно.

блин электрика это всё сложно,а вот простая идиотская наваторская идея, прижпиндорить через блоки тросик к аварийному кольцу открывания багажника изнутри ,а второй конец к аморту,тот начнёт окрываться и потянит тросик,который откроет багажник.  o.O

0

35

raskolnikoff
)))))))
Типа по принципу как в этой рекламе?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GsjHJK4960E[/youtube]

0

36

штото типа того   :rofl:

0

37

Прикольно. :D

0

38

Процесс идёт. Сегодня подобрали мне всё оборудование. (Цена ориентир стойка, крепления, датчик положения и другое управление 5000.). Завтро должны написать какие конкретно модели каждого наименования мне нужны.

0

39

Тоже себе хотел такое в багажник замутить, но ,почитав, понял, что мозгов у меня на это не хватит :'(

0

40

Lagi
хватит поверь, главное чтобы руки росли из нужного места.
Но вот в чем дело... Поразительно, но нет ни одного еще человека который бы реализовал это на деле. В большинстве все останавилвается за разговорами, в лучшем случае это колхозы с пружинками.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Доводчик багажника