Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » ЗНАЧКИ, КНОПКИ, МЕНЮШКИ - все сюда


ЗНАЧКИ, КНОПКИ, МЕНЮШКИ - все сюда

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

здравствуйте у меня тиана 2003 экран черно белый немогу разобраться

0

42

да кстати и без пульта

0

43

Cefirovod256 написал(а):

10 - тоже самое. У меня на эту кнопку заведены показатели расхода топлива.

кто нить знает как назначить ? а то у меня AM включается

0

44

Здраствуйте подскажите, где нужно снять эту блокировку ДВД или что там сделать, купил машину - показывал и расход, и средняя скорость, решил всё это дело сбросить и теперь не показывает, только сколько я могу проехать километров и время в пути, всё остальное звёздочки(((

0

45

Доброго времени суток! Помогите расколдовать кнопку №14, картинку №3, а также кнопку №11, картику №4. Заранее спасибо.

0

46

подскажите, есть возможность перепрошить БК на русский язык? тиана 1, 3.5, 2007г

0

47

EXCUSE ME, WHEN I PUSH TV MENU, I SAW A IMAGE WITH "IN -->" , SOMEBODY KNOW ABOUT WHERE IS THE CABLE OF .. "IN -->" OR WHAT KIND OF DEVICE CAN I USE? , IN MY TEANA, I CANT SEE THE CABLE OR WHAT KIND OF CABLE AND WHERE I WILL PUT THIS CABLE?? :( ..http://s3.uploads.ru/t/uFQx9.jpg

0

48

mse15789
In the trunk on the right..., there you will see the tuner.
You need to read this topic - AUX .

0

49

вопрос: при нажатии кнопки 12 выходит меню джостика, НАПРВо есть значок ввиде веретина, для чего она ? там все по японски и жму ничего не происходит...заранее спс)

0

50

shootlaga13 написал(а):

вопрос: при нажатии кнопки 12 выходит меню джостика, НАПРВо есть значок ввиде веретина, для чего она ? там все по японски и жму ничего не происходит...заранее спс)

Это не веретено а внешний вход AUX/ Если ты что либо подключишь к ТВ тюнеру, который стоит в заднем правом крыле, то тогда она заработает. Именно на тюнере и есть вход AUX/ На форуме все есть. Поищи поиском.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » ЗНАЧКИ, КНОПКИ, МЕНЮШКИ - все сюда