Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Пневмоподвеска


Пневмоподвеска

Сообщений 131 страница 140 из 316

131

z1313k
Когда пилил рессиверы и сваривал их.
Какая толщина железа??
  Хотя-бы примерно.
Или , если не выкинул остатки рессивера, померь пожалуйста.












z1313k

0

132

z1313k написал(а):

Начитавшись про отгнивание штуцеров от огнетушителей решил взять ресы немного подороже зато надежней в разы!По цене отписал в личку

Понял, Спасибо!

0

133

1313.

Это же то-что надо....именно для пневмоподвески....Судя по размерам-такие ресы влезут куда угодно?На фоте видно две шпильки ,,под скобу,, а скока заходов под штутцера?

0

134

Огнетушительные  тушки  не годятся. На  чайнакар.ру  обсуждалось.

0

135

Павел777 написал(а):

Огнетушительные  тушки  не годятся. На  чайнакар.ру  обсуждалось.

Вообще то порошковые в самый раз !!! Только не Б/У а новые. Обязательно новые, порошок высыпаешь и баллон промываешь...
   А старенькие найденный неизвестно где - действительно изьеденные химией и ржавчиной - не годятся.
  А если углекислотные - то вообще супер, только вес у них не гуманный и запас по давлению выше крыши - тоже не нужен такой запас!

0

136

Impala написал(а):

Это же то-что надо....именно для пневмоподвески....

А нахрена они вапще такие маленькие нужны ?
Для каких целей приобрёл?

+1

137

1313.

Сегодня был на встрече ВВ.Машин шесть-на полной пневме.Системы у всех почти одинаковые.Разняться пультами,манометрами и клапанами.Ресы 1О литровые-только для езды...для ,,покатушек,, только у одного стоит 2х1О.С одним Виайром у ВСЕХ.Клапана разные.Есть ,,комплектные,, по четаре на рейке...есть и типа СЛП....Цена на клапана 1/2 соленоид.12В. за 8 шт.=12рублей.

Есть проблема,о каторой не догадывался.При переднем ,,приседе,,точнее лежание...колеса -прямо.Иначе выломает крыло!С 1/2 клапаном и 1Омм трубой-просто прыгает....в верх!!!Посоветовали перед клапаном поставить тот самый игольчатый Каммоци....чтоб уменьшать(в норм.условиях)проход магистрали,чтоб не так резво и перлась и падала.Вообще за раз-получил стока инфы....Полазил под всеми,пощупал....Взял тел. у ,,бугра,,ихнего....Нехер фильтр ,,Беркутовский,,искать....даст адрес -Виайровского близнеца возьму....

В следущий четверг возьму камеру у Фила....сниму всякого видео....Просто голову срывает от увиденного.

0

138

senaiko написал(а):

Для каких целей приобрёл?

Сенайко.Их купили только для перепуска с наших 25-4О литровых через обратник.Этот рес-типа чисто для резерва пневмы.Так как для спуск-подьем.....раза три-четыре/четырьмя-1О литровый пуст!Я не про тот подьем и спуск что у Вас на видео....Через тонкие трубочки....через ГБО...чтоб сэкономить воздух....ибо в огняке 5литров.....чтоб качать реже....ибо компрессы слабоваты...поэтому и 4 очков ВАМ хватает(достаточно)....но типа-поднимается ЖЕ!Но у нас нет такой задачи-экономить воздух,давление,обьем.....25литров/11 Бар/2хБ2О/с ,,О,,/за 4м.12сек.

У ВВ-шников рабочее у всех 8 Бар с 1О литровыми Виайрами.Обьем-8О.....против моих 275!!!!И это Я еще ,,маленький,,!!!!У 1313-44О!!!!

1313.А я ваще так думаю....Я ,,Элину,, на перепуск в ,,малыша,, заведу.Будет отдельно-только для пневмы.112О!!!!Обьем 112О!!!!

0

139

Impala написал(а):

был на встрече ВВ

Что это такое??Разъясни.

0

140

Чё вы зациклились на Виаире.?
Он стОит 12-14 штук.
И , он ниразу не лучше Беркута Р-20.

А про клапвна ГБО скажу так.
У меня стоит четырёхконтурная система на этих клапанах.
Трубка 6мм. (4 мм. внутри).
Ресивер "камаз" - 20 литров.
Давление 8 очков.
Если в рес надуть 9,5 очков., то мой передок снизу - наверх поднимется за 1 сек.
Это уже слишком быстро ))) при такой скорости подъёма регулировать просвет очень неудобно.

ПС Да , и мне интересно , шо такое ВВ ?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Пневмоподвеска