Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Чип-тюнинг


Чип-тюнинг

Сообщений 61 страница 70 из 81

61

alienufo написал(а):

ой, 100 литров, всё равно не существенно...

а какой пробег в год

0

62

Если даже брать по максимум 2 литра плюс на 100 км. то в год, опираясь на мой пробег ~5000 км. выходит 100 лишних литров.

0

63

Но тут ужу писали, дело не в литрах и секундах, Тиана не спорт кар, дури в не

0

64

>> Почему редактировать нельзя?

...й и так хватает. Во всяком случае по трассе на обогнать хватает, а мерится фаллическими символами@ на светофорах это не для Тианы.

0

65

Звонил я в контору, которая этим делом занимаются. Берутся за это дело не охотно т.к. процесс мягко сказать не простой со вскрытием блока двигателя, если я всё верно понял. По времени, если всё пойдет на ура, занимает часа четыре. Заливают итальянскую прошивку в которой ни чего не в силах поменять т.е. в слепую. Говорили, что на днях чиповали Тиану после прошивки загорелся чек, вернули старую прошивку и погоняли на ней машину три дня (видимо чтобы чек пропал, не уточнял), потом перепрошили по новой... Может кто в этой истории узнал себя отпишитесь чем дело кончилось.

0

66

Наверное, ты про прошивки от Piasini Ingineering. Им пока не удалось сделать прошивку для Теан. Ребята похоже попытались залить прошивку от Максимы  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/46932-1.gif

Отредактировано tvent (13.10.2012 16:46:49)

0

67

Кто что про это думает????

0

68

Samael74 написал(а):

Кто что про это думает????

Опять примочки типа спинт-бустера. Включи кнопку "SPORT"  и тапку в пол - получишь тоже самое.
Реально, без перепрошивки  "мозгов" ЭБУ двигателя ничего не поменяется.

0

69

Нарыл вот непонятный девайс
http://www.ebay.com/itm/ARK-ATCC-Thrott … mp;vxp=mtr

0

70

Что не понятного
Регулятор Дроссельной заслонки Nissan Maxima J31 VQ23DE (Жгут в Комплекте)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Чип-тюнинг