Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Чип-тюнинг


Чип-тюнинг

Сообщений 71 страница 80 из 81

71

да успойкойтесь вы с этой чиповкой, танюха совсем не для светофорных гонок) сегодня меня чпокнула 9ка, как бы я не топил ну и фиг с ним, он весь в поту и срет кирпичами когда газ пол нажимает, а мне комфортно и спокойно и совсем не обидно что он уехал от меня) кому надо погонять, берите спортивные машины.....я например в поисках ево9))

0

72

gestra написал(а):

да успойкойтесь вы с этой чиповкой, танюха совсем не для светофорных гонок) сегодня меня чпокнула 9ка, как бы я не топил ну и фиг с ним, он весь в поту и срет кирпичами когда газ пол нажимает, а мне комфортно и спокойно и совсем не обидно что он уехал от меня) кому надо погонять, берите спортивные машины.....я например в поисках ево9))

Полностью согласен. Хочется гонки бери тачку именно для этих целей. И не стоит пытаться сделать гоночное авто из комфортной таньки.

0

73

Во чего нашел- http://wikimotors.ru/nissan-teana/

+1

74

Нашел в нете реальную компанию по чиповке. Кто ни будь знает какой № блока и кая прога записана в стоке на 2,0 АКПП 2006г.?

0

75

Блок у Ниссанов Hitachi. А какая прога - дак спросите компанию по чиповке - они 100% знают.

0

76

хотел чипануть, мужики отговорили, а что вы скажете по этому поводу

0

77

Mishany написал(а):

Много прочитал рекламы про чиптюнинг у всех одно и тоже....
Во первых: особенно нравится: "увеличевается мощность и уменьшается расход" из области фантастики, а вообще в ниссане разработчики тупые и необразованые и только в России есть умельцы которые взяли и изменили программу что машина стала меньше есть и быстрей ехать......
Во вторых: посмотрим в табличку чем меньше объем двигателя тем больше прирост мощности - парадокс? (двигатели отличаются в основном только объемом)
2.0 - 10.3%
2.3 - 9.8%
3.5 - 6.9%
посидев с бумажкой и ручкой и вспомнив метод пропорций начал считать на калькуляторе (мощность и объем)
получились следующие результаты: для стоковых двигателей (мощность 2.3 двигателя расчитана по 2.0 и 3.5)
2.0 136-140 л.с
2.3 156-161 л.с
3.5 238-245 л.с (примерно расчетные данные близки к заявленным производителем)
И на последнее я знаю что на 2.3 л. 173 л.с. тогда
2.0 - 150 л.с.
3.5 - 263 л.с. (должно быть по стоку) упс, получается что из 2.3 выжали по максимуму т.к. расчетные значения один в один как после прошивки и от куда 190 кобыл возъмет прошивка на 2.3 мож они там турбины потайные устанавливают?

Ты видишь только то что хочишь видеть

0

78

У кого ни будь сток есть:

SW: 23710-9Y715
SW: 19Y715
MCU TYPE: SH7055

или

SW: 23710-9Y73A
SW: 19Y73A
MCU TYPE: SH7055

0

79

mars_r написал(а):

У кого ни будь сток есть:

SW: 23710-9Y715
SW: 19Y715
MCU TYPE: SH7055

или

SW: 23710-9Y73A
SW: 19Y73A
MCU TYPE: SH7055

Для чего нужно?

0

80

tve-spb написал(а):

Для чего нужно?

Сравнить хочу со своей!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Чип-тюнинг