Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » MP3 С РОДНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ


MP3 С РОДНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я тут все время искал варианты подключить MP3, но так чтобы управление осталось на родной магнитоле, единственным вариантом это был Xcarlink, но тут недавно наткнулся на сайт, занимающийся доработкой родных магнитол. Вобщем так, я им позвонил они мне объяснили, к теане 31 подходит чейнджер Alpine CHA-S 634. он с MP3 на 6 дисков + к нему покупаешь блок, который любезно предлагают на этом сайте. и все ок. Кстати подходит еще 624, он подешевле. Блок стоит в районе 6000р. Но зато это будет все родное, без кустарничества.

0

2

Родное? Кнопки родные, а вот остальное кустарничество. Как и Xcarlink в принципе. Хотя как вариант, почему бы и нет. Кскарлинк компактнее, а ченджер это ченджер.

Рекламу сайта в студию :)

0

3

wwwerta.ru

чейнджер зато в бордачек заходит четко, и выглядит как родной, впринципи он там и должен стоять в другой комплектации.

а точнее вот. http://www.trioma.ru/base/nissan.shtml вниз пролистывайте.

0

4

уууу, это для левого руля походу :(

0

5

Запихнуть не родной ченджер (Alpine) и подключить к нему сомнительный переходник - это конечно не кустарничество... :))) XcarLink - стоит 3500руб и все работает без переходников и самое главное без дисков

Отредактировано Wad777 (27.02.2010 12:15:25)

0

6

Wad777
полностью соглашусь, и дешевле и дисков таскать ненадо.

0

7

GORchik
только ты забыл упомянуть что сам ченджер альпайн стоит 11500р))))

0

8

у меня на работе продаются XcarLink. Купил себе один Audiolink чтобы обкатать. Ничего кроме расстройства не получил. Да, все подошло идеально, но когда я попробовал запустить музыку с флешки - ничего не вышло! Запускается только первый трек, да и то, после того как выключишь-включишь зажигание.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » MP3 С РОДНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ