Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Игровая комната » Я никогда не ......, но очень хотел(а) бы....


Я никогда не ......, но очень хотел(а) бы....

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Не пугайтесь названия  :)  Это всеголишь еще одна безобидная игра, что-бы скоротать время!

Суть такая: в своем сообщении пишите "Я никогда не (далее пишите, что вы никогда не делали или где вы не были и т.д.), но очень хотел бы (желательно указать причины почему!

Вообщем по ходу действия разберемся!  :flag:

Начну с себя!

Я никогда не был на отдыхе за границей, но хотел бы побывать!  :) Почему: насмотрелся фоток форумчан теперь очень охота!  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-4.gif

0

2

Я никогда не ездил на бентли, но очень хотел бы) Причина: так бентли же...))

0

3

Я никогда не понимал классическую музыку, но очень хотел бы ) Так как те кто понимают испытывают от этого очень много положительных эмоций  :music:  :)

0

4

Я никогда не давал ремня своей девушке, но ИНОГДА очень бы хотел)) В воспитательных целях)))

0

5

я никогда небыл в космосе, но очень хотелось бы там побывать)))  отсутствие гравитации интересует  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-2.gif

0

6

Я никогда не делал, то что нравится мне, а очень хочется! Так как устал жить только для других!  :dontknow:

0

7

MAX написал(а):

Я никогда не делал, то что нравится мне, а очень хочется! Так как устал жить только для других!

очень интересно.
Я никогда не нырял с аквалангом, а очень хочется. Очень люблю рифы и рыбок морских, они такие красивые.

0

8

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

Очень люблю рифы и рыбок морских, они такие красивые.

ну мы прям с тобой родственные души))))

я никогда не получала зарплаты размером в 300 000р в месяц, а так любопытно было бы изучить собственные ощущения от этого)))))

0

9

я никогда  не зарабатывал много денег, а очень хочется))))))))))))))

0

10

Я никогда не ел черную икру, но очень хочется, и не знаю где взять ее

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Игровая комната » Я никогда не ......, но очень хотел(а) бы....