Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » вариатор или автомат


вариатор или автомат

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

что лучше вариатор или автомат? подскажите...:)

0

2

автомат както больше надёжности внушает. может и стереотип

0

3

Дилеры ща забиты теанами 3.5 с убитыми вариаторами. У всех пробег между 90 и 100 тысячами. Сам лично видел.

0

4

...во во интуитивно так и думал...я за старый добрый автомат .проблем ни когда не было

0

5

Когда то, все тоже самое говорили про автомат и очень их боялись. Типа нет ничего лучше старой и доброй механики :))
Все это стереотип и автомат плавно будет заменен на вариатор, а потом на следующий вид коробки, далее и далее.

что лучше вариатор или автомат?

Хочешь вариатор на Тиану поставить?  :D

0

6

http://www.youtube.com/watch?v=iTX_iYW5x10

0

7

мде... прочитал и призадумался, у мну как раз скоро к 90 тык пробег подходит... есть ли смысл сливать авто щас, пока не поздно, а то не хотелось бы иметь гемор с вариком если и взаправду сей факт имеет место быть

0

8

автомат - долговечен расход максимален
варик - расход минимален а вот с долговечностью кака, да еще и какая..... Выбирать Вам!

0

9

я вариаторов боюсь, поэтому выбрал автомат

0

10

У нас народ боится технологии, вариатор и тот уже постарел у же новые двойного сцепления появились киберавтоматы которые ставятся на Nissan GTR.
Будучи в Японии разговаривал со старым моряком (ДЕД 100 лет), так вот он рассказывал как они возили первые иномарки в Россию на автомате. Народ говорит темный, ни кто не знал что это и лили в автомат обычное масло. Всё пошла легенда о автоматах, что мол это полное го...но и они быстро умирают. Вот тут так же.
Я бы ща с удовольствием бы себе воткнул 3.5 с вариатором, просто надо следить за машиной, вовремя менять все жидкости и всё будет ОК. Можно и автомат ушатать и за 20 т.км. при желании. Как и кузова с рамой. Сразу паника все Патрол го...но, а то что там стоит новая гидра система стабилизации, которая не хуже рамы держит корпус. Япы тоже не дураки, они ни когда не заменять лучшую технологию на худшую, у них такова жизнь.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » вариатор или автомат