Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про люк

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

В субботу был на тест-драйве Теаны. Машина была 2,5 премиум. Понял, что для меня 2,5 л хватает, но нет люка. Вопрос обладателям версии теаны с люком - в чем помогает эта приблуда?

0

2

в чем помогает эта приблуда?

Гы... интересный вопрос :)
Помогает в ощущении свободы. Лучше когда небо над головой, вместо крыши. ХАЧУУУ ЛЮК :)
Я тоже был :) Но не в субботу. Теана 2 это весчь. Хотя.... ржавеющая и протекающая машина за 1.000.000 как то не айс с другой стороны :(

0

3

Сергей Т написал(а):

В субботу был на тест-драйве Теаны. Машина была 2,5 премиум. Понял, что для меня 2,5 л хватает, но нет люка. Вопрос обладателям версии теаны с люком - в чем помогает эта приблуда?

Cefirovod256 написал(а):

Гы... интересный вопрос
Помогает в ощущении свободы. Лучше когда небо над головой, вместо крыши. ХАЧУУУ ЛЮК
Я тоже был  Но не в субботу. Теана 2 это весчь. Хотя.... ржавеющая и протекающая машина за 1.000.000 как то не айс с другой стороны

Парни скажу одно...незнаю как Теана 2..а юзаю я уже третий год свою Теану 2.3 с люком и никаких проблем с "течью" не наблюдал..один позитифф...светло ..открывается в 2-х положениях..летом езжу с полностью открытым актуально для курящих  опять же в салоне светлее (у меня беж. кожа)  одним словом тока +ы

0

4

Машин с люком ни разу не было. Думаю и не будет. Просто лично для меня нет в нем острой необходимости. Я даже окна редко открываю, не люблю шум с улицы, вонь и пыль :hobo: .

0

5

Люк весч удобная, только на Камчатке такой тюнинг не канает)) У меня был на двух машинах, юзал очень редко.

0

6

а мне понра... оч полезный девайс...

0

7

Не ну тебе понятно девайс такой нужен - зайчиков через люк тыщ тыдышь  :crazy:

0

8

тсс, не пали контору)))  :D

0

9

STORM написал(а):

Я даже окна редко открываю, не люблю шум с улицы, вонь и пыль

+1
Вообще не езжу с открытыми окнами. Ибо шум ещё можно перекрыть музыкой, пыль потом вытереть, но вот вонь  :x

Поэтому на люк смотрю только с этой стороны

Cefirovod256 написал(а):

Помогает в ощущении свободы. Лучше когда небо над головой, вместо крыши.

хотя не проверял, и на сколько он придаёт свободы не знаю.

0

10

хотя не проверял, и на сколько он придаёт свободы не знаю.

Ну это чисто моё ИМХО. Мне очень нравятся люки или стеклянные крыши. Люблю небо над головой :)

0