Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Вопрос про подключение DVD но не совсем стандартный


Вопрос про подключение DVD но не совсем стандартный

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Wad777
подскажи пожалуйста что ты делал чтобы поменять чб дисплей на цветной и по какой шине идет сигнал с блока климата на дисплей?

0

32

CAN-шина (розовый и синий провод) так же климат не заработает если не подключить датчик наружной температуры (зеленый с какой-то полоской но не с белой)

0

33

STORM
Сергей здравствуйте. Прошу помощи! Приобрёл для своей машинки (Тeana 2,3 2006г европейка jk) комплект для пересадки цветного дисплея со штатной камерой заднего вида. С дисплеем всё более менее понятно, завтра буду пробовать подключать. А вот с камерой всё не совсем понятно, есть сама камера и блок управления кзх к которому не подходят никакие провода и непонятно как его заставить правильно работать с линиями парковки. Я выдрал из проводки фишку подходящую по размеру к блоку КЗХ (без проводов) хочу вставить в эту фишку пины и подключить провода, но как считается распиновка не могу нигде найти и откуда подключать провода несовсем понятно??? Хотел бы узнать ваше мнение, насколько реально то что я задумал, как считается распиновка на фишке блока кзх(на леворульках) и нткуда к ней тянуть провода и куда поделючать камеру?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Вопрос про подключение DVD но не совсем стандартный