Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Адаптация радио FM (отчет)


Адаптация радио FM (отчет)

Сообщений 101 страница 110 из 130

101

Просто на нужной тебе частоте нажимаешь и удерживаешь кнопу с номером, белые такие, с цифрами и значками для проигрывания CD.
А панель какая у тебя?

0

102

Georgik написал(а):

Просто на нужной тебе частоте нажимаешь и удерживаешь кнопу с номером, белые такие, с цифрами и значками для проигрывания CD.А панель какая у тебя?

А у меня нет кнопок с цифрами и че мне держать?))

0

103

2 Slonopotam

у меня все кнопки на японском поэтому методом научного тыка делал так:
заходишь в режим FM
кнопкой со стрелкой вправо наводишь на окошко где можно частоту менять TUNE/SEEK как то так называется
находишь нужную частоту стрелками вверх/вниз
кнопкой вправо переходишь в последний квадратик там у тебя появятся 3 какие то надписи и курсор будет стоять на самой верхней
нажимаешь на круглую кнопку в центре ( ну которая внутри стрелочек всех), тебя выкинет в менюшку где выбор станций по названиям и ты просто выбираешь стрелками вверх/вниз какой станции присвоить данную частоту и нажимаешь опять в центр. у меня только так получилось настроить.

только при таком выборе все станции будут называть HKN(и че то на японском) как бороться с этим пока не нашел

0

104

pathfinder86 написал(а):

только при таком выборе все станции будут называть HKN(и че то на японском) как бороться с этим пока не нашел

не все. У меня только 106,5 называется HKN, остальные без названий.

0

105

deavil написал(а):

не все. У меня только 106,5 называется HKN, остальные без названий.

ну у меня все....может это зависет от настроек на самом радио.

0

106

pathfinder86
Там в меню FM есть еще самая левоя колонка.
Так вот если в ней сверху вниз поперемещаться, то меняются надписи в названиях станций.
У меня получилось, что бы число стояло (например 86.0). Так цифры стали практически на всех станциях, но в некоторых все равно NKN осталось.
Вобщем подвигайте на разные клетки и оставьте кого как устраивает.
Я думаю, что это у них РДС так работает.

0

107

в левую колонку я что-то даже не заходил. надо будет седня проверить.

кстати появился еще один вопрос. когда мы установили радио, то есть в красный провод который двухпиновый, врезали в него преобразователь, если мы в качестве входящего провода будем использовать не тот провод который обрезали а например антенные купленый отдельно. будет ли все работать?

0

108

minrei написал(а):

180 рублей (Конвертер УКВ+FM с режекторным фильтром японского диапазона 20 МГц  (металл), на SA612AN, +12V-24V)
150 рублей (Упаковка и экспедирование, пересылка  почтой)
Итого 330 рублей.

trade@adapter.nsk.ru менеджера зовут Марина заказывал у нее.

Данный адрес не проходит при отправке письма. Может что-то изменилось? Нужен конвектор !!!!

0

109

Shi

Ну ты чего выступаешь?
Конвектор продают на любом радио рынке.

0

110

Admaevs написал(а):

Конвектор продают на любом радио рынке.

Ну да, наверное. Но туда доехать надо. А так перевел деньги по интернет-банку и по приходу квитанции подъехал к своему почтовому отделению. К тому же народ советует конвекторы Новосибирские, а какого качества у нас тут они, да и есть ли вообще- ХЗ?

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Адаптация радио FM (отчет)