Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Адаптация радио FM (отчет)


Адаптация радио FM (отчет)

Сообщений 11 страница 20 из 130

11

STORM
С питание для адаптера не очень разобрался, его просто накинуть на красный провод питания усилителя антены, не разрывая родной провод или ты разрезал его совсем, на фото я что то не понял?

0

12

MaXx© написал(а):

С питание для адаптера не очень разобрался, его просто накинуть на красный провод питания усилителя антены, не разрывая родной провод или ты разрезал его совсем, на фото я что то не понял?

Нууу... он не красный, а зеленый с белой полосой. Красный - это просто я разрезал провод от старого адаптера с другим кварцом. Вообще Все просто. Там на фото виден разъем для питания антенны (серого цвета), там один провод всего, к нему и цепляешься. Ошибиться просто невозможно :) .

+1

13

Я понял, этот разъём на антенных проводах прямо. Спасибо.

0

14

MaXx© написал(а):

Я понял, этот разъём на антенных проводах прямо.

Именно http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

15

Сегодня поставил ! Все сделал по инструкции, вроде все работает, а станции не настраиваются (((((( Все работает и антена и питание поступает на конвертер, а нет не работает! :mad:  Может кто что подскажет :question:

0

16

MAX
Сложно сказать, что не так, если нет фоток. Проверить стоит адаптер, питание на него. Поиск радиостанций сделать ручным, а не автоматическим способом. Антена штатная, может попробовать на выход соеденить обычный проводок с метр длиной для пробы?

0

17

Не забывайте что чистотный диапазан смещён на 20 вниз.

0

18

А я подключил адаптер, вроде работает, но вот помехи постоянно, слушать невозможно, на предыдущей машине поставил адаптер и качество приёмо было если не отличным то очень хорошим по крайней мере, а тут пробелемы какие то.
Может усилитель дополнительный поставить или антену новую?

Отредактировано MaXx© (15.02.2009 17:34:02)

0

19

STORM
Фото выложу по возможности, специально много наделал! Настраивал в ручную, не помогло.

STORM написал(а):

Проверить стоит адаптер, питание на него.

Питание идет я проверил, а вот насчет работы самого адптера сомнения у него оказался деформирован антенный вход пришлось выпримлять, так что вполне может в этом причина.

MaXx© написал(а):

Не забывайте что чистотный диапазан смещён на 20 вниз.

А можно по подробнее?

0

20

Вот и фоты!

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Адаптация радио FM (отчет)