Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » Замена масла в АКПП за 10 минут.


Замена масла в АКПП за 10 минут.

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Здравствуйте. Я являюсь недавним обладателем Тианы. Подскажите пожалуйста, при смене жидкости в акпп столкнулся с проблемой снятия поддона. Два болта находятся под балкой, и к ним нет возможности подлезть. Подскажите, как выйти из этой ситуации? Я понимаю, должен быть выход не снимая балку??

0

82

Смена масла в АКП
Пользуйся поиском!

0

83

Подскажите фильтр в коробке ставить оригинал или пустая трата денег?

0

84

Сергеевич333 написал(а):

Подскажите фильтр в коробке ставить оригинал или пустая трата денег?

Там конструкция незамысловатая. Пойдет и аналог.

0

85

STORM написал(а):

Там конструкция незамысловатая. Пойдет и аналог.

👍👍👍

0

86

Сергеевич333 написал(а):

Подскажите фильтр в коробке ставить оригинал или пустая трата денег?

Я купил фильтр оригинал. Но не менял. Просто помыл сетку карбклинером. ИМХО .Откручивать больше стружки накромсаешь от головок болтов.Так что подумайте стоит менять или нет.Можно магнитом чистым потом  по сетке пройтись, собрать стружку. Но ее там нет.Она вымывается.

Отредактировано mpv_13 (27.02.2019 11:20:17)

0

87

Подскажите . кто- где, покупает масло.Есть вариант в Экзисте. Но в железных канистрах. В автодоке идет пластик по 1 литру. Все имеется ввиду Оригинал. Какова вероятность подделки масла в железной банке 4 литра? ПРосто До этого менял покупал литровые. Но их так легко подделать. Вот и думаю.

Отредактировано mpv_13 (27.02.2019 11:19:14)

0

88

В железных уже вроде как и не осталось! Сложновато найти!в пластике оно бельгийское уже идёт!не критично!главное буквы не перепутать!

0

89

В железных продают в магазинах. Сам видел. На экзисте. могут и в пластике привезти. Что значит буквы? Ниссан флюид д матик. ЧТо еще бывает другое?

0

90

Да бывает ещё с буквой j !мешать не стоит!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » Замена масла в АКПП за 10 минут.