Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » Смена масла в АКП


Смена масла в АКП

Сообщений 1 страница 10 из 205

1

На днях поменял масло в АКП со сменой фильтра, после этого она начала мне что-то нежно по японски говорить. Подскажите, уважаемые, необходимо ли при этом что-то менять в настройках, и как это сделать? Для справки: масло и фильтр  заказывал оригинальные, меняли на стенде.

0

2

Только говорить стала или ещё на экране показывать? Если на экране, фото в студию.
Вообще не надо ничего менять в настройках. У меня пока только одна идея: твоя замена масла совпала с достижением напоминалки в маршрутном компе о замене чего нибудь. Надо напоминалку или отключить, или сбросить километраж на ноль, или выставить больше пробег для напоминания.

0

3

У это напоминалки один большой минус, клемму сбрасываешь и все сбрасывается на ноль.

0

4

Спасибо))

0

5

У это напоминалки один большой минус, клемму сбрасываешь и все сбрасывается на ноль.

Ну блин, как сбрасываются часы, километраж суточный, настройки радио. Аналогично.

0

6

Cefirovod256 написал(а):

Ну блин, как сбрасываются часы

часы не сбрасываются они от GPS https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-5.gif

0

7

часы не сбрасываются они от GPS

Вах чёрт :) Теана слишком умная машина. Сегодня узнал, что если не закрыть багажник, японка будет кричать об этом на ходу.

0

8

Cefirovod256 написал(а):

Сегодня узнал, что если не закрыть багажник, японка будет кричать об этом на ходу.

Если дверь не закроешь тоже говорит. Причем почти по английски - доор. :) . Так что начинаю ее уже понимать, что она хочет мне сказать :rolleyes:

0

9

А багажник - транкооо :))
Это всё потому, что эти слова заимствованые для них, поэтому япы их на манер оригинала и говорят.

0

10

Cefirovod256 написал(а):

А багажник - транкооо )

Trunk (багажник) типа)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » Смена масла в АКП