Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » после замены задней ступицы 4WD горит ABS


после замены задней ступицы 4WD горит ABS

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно вот так, после замены задней ступицы на моей 4WD горит ABS,

История такова по дороге на сервис где меня уже ждала контрактная ступица привезенная из японии, подшипник видать очень устал и его начало закусывать,
Скинул клему аккума- не помогло, точнее стало так- после заведения машины первые 30-40 секунд движения ничего не горит потом загорается! У кого какие мнения?

Все нормализовалось после замена ступиы!!! :flag:

Отредактировано vadimcd@ngs.ru (12.08.2012 07:57:28)

0

2

Сдох датчик АБС, попробуй отключить и посмотреть изменения

0

3

а из-за чего мог сдохнуть?

0

4

vadimcd@ngs.ru написал(а):

а из-за чего мог сдохнуть?

закусило ступицу и повредился датчик...

0

5

У меня ситуация почти такая же, только мне попытались поменять ступицу не откручивая датчик. В итоге мы получили сломанный датчик. Больше причин нет смотри сам датчик

0

6

Навсякий случий можно сделать диагностику компом

0

7

если я не ошибаюсь помимо датчика abs есть еще кольцо abs, может его просто не поставили.

0

8

В руках сравнивал обе ступицы, новую и снятую с машины, различий нет никаких, и что там, что там кольца absного никокого не увидел!!! как оно выглядит? я знаю на ШРУСе оно с канавками - тут так же или нет? Теперрь езжю без ABS на песочке колеса блокируются! :'(

0

9

Заедь в ниссановский центр на мостовой и пройди диагностику

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » после замены задней ступицы 4WD горит ABS