Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Пульсация в топливной системе


Пульсация в топливной системе

Сообщений 161 страница 170 из 183

161

шас назначил визит к мотористу вечером пусть посмотрит и за этот шланг ему тоже скажу как вариант пусть посмотрит , подержит , посмотрим что скажет

0

162

моторист послушал машину и сказал рассыпался катализатор !

0

163

lasos11 написал(а):

моторист послушал машину и сказал рассыпался катализатор !

и что в нем трещит?

0

164

Сегодня был у другого моториста он говорит каталик в норме иди диагностику делай . Ни кто ничего не знает . Машина еще тупить начала газ в пол она дергается и не едет потом начинает набирать даже моя волга быстрее набирает и заводиться так хватает потом глохнет и опять обороты поднимает

0

165

тоже был звук как у трактора, поменял этот демпфер с трубкой и всё отлично стало, в сервисе, кто менял не верили, что из за него этот звук идет, когда поменяли удивились. возьмись за трубку если вибрирует, значит точно он, я его заказывал, пришол через 2 недели, цена вроде 2500

0

166

парни теперь машина заглохла на светофоре ,когда работала печка три раза завел заводится и глохнет , печку выключил завелась и так выехал

0

167

Если на машина глохнет сразу после завода, то попробуй в момент завода газнуть немного. Если будет работать, то чисти БДЗ (блок дросельной заслонки).
Думаю, что глохнуть стала не из за вибрации. Это может быть просто совпадение.
Посмотри еще патрубок всасывающий на всех соединениях где хомуты проверь шатанием. Возле корпуса воздушного фильтра и возле дроселя. Может гдето соскальзывает и подсос воздуха идет.

0

168

Сегодня утром машина не завелась , вызвал эвакуатор , а то тросом руль очень тяжело крутить на не заведенной машине , поехали на диагностику , там парни посмотрели и говорят бензонасос сдох  ,  оказывается все эти предпосылки были к тому что бензонасос сдыхает , незнаю что под капотом могло стучать , насос вообще сзади , поехал нигде не мог найти везде под заказ 7 дней 7.5т.р в итоге в одном магазе нашел сам моторчик за 900р и купил и поставили мне его также промыли фильтра и обратно их , машина завелась ничего не шумит теперь под капотом . вот так вот

0

169

lasos11
Пульсировала топливная система.

0

170

Ребят а можете мне скинуть видео этого тарахтения, у меня то же танюха стала тарахтить,чтобы понять эти же симптомы у меня или нет...заранее спасибо... Kkarulin@mail.ru

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Пульсация в топливной системе