Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Шум в салоне


Шум в салоне

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте.
Прошу подсказать, что проверить, и что может быть.
При работе двигателя на холостых в салоне ощущение, что сидишь в дизеле. небольшая вибрация по пластику магнитолы чувствуется, шум и ощущения ну как в дизеле, объяснить подробнее не могу. Снаружи при закрытом капоте слышно ровную работу, при открытом тоже. При оборотах 2000-3000 немного громко ревет при езде, когда набираешь скорость, но это думаю шумка, ровно работает. Но именно в салоне, как то тракторно. Почитал форумы, пишут о похожем - возможно: подушки двигателя проверить, катализатор, гдето снизу трет о кузов или соскочило/порвалось крепление системы выхлопа, вообщем по кузову работают выхлопные трубки, защита картера поджата и на кузов дает вибрацию, свечи???. Что может быть, кто сталкивался.

0

2

Ездил на сервис официальный и нет. И там и там сказали-шумка на Teane полное г... а V-образная шестерка имеет мощность, которая звучит) Тема закрыта.

0

3

открываю тему, посмотри тему про пульсацию в топливной системе, думаю твой случай...это исправимо.

0

4

неее, не мое, просто гудение))). но после шумки стало тише. теперь нет предела вливаниям в авто с пробегом - подушки бы проверить)))

0

5

У меня такая же проблема, появилась после зимы. Так ты нашел в чем проблема?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Шум в салоне