Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Коробка передач » Что это? АКПП?


Что это? АКПП?

Сообщений 31 страница 40 из 106

31

ник281 написал(а):

как создать новую тему народ??

Напиши АДМИНУ он создаст!!!!!!!!!!

0

32

Народ подскажите, что делать у меня такая проблема: машина еще новая, мотор 2,5 , проехал 300 км , иногда двигатель работает на 5000 оборотах при скорости 50-60 км\ч. Такое ощущение что едешь на первой передаче. Если поставить ручку КП в паркинг , а потом на драйв, то все нормально становится. Еще когда происходит этот сбой не включается спорт режим.  В чем проблема ? Прикатается ?

0

33

Nick5193 написал(а):

Народ подскажите, что делать у меня такая проблема: машина еще новая, мотор 2,5 , проехал 300 км , иногда двигатель работает на 5000 оборотах при скорости 50-60 км\ч. Такое ощущение что едешь на первой передаче. Если поставить ручку КП в паркинг , а потом на драйв, то все нормально становится. Еще когда происходит этот сбой не включается спорт режим.  В чем проблема ? Прикатается ?

Вместо режима D включаешь L, внимательнее надо быть.

Отредактировано toha606 (12.05.2012 08:01:02)

0

34

toha606 написал(а):

Nick5193 написал(а):
Народ подскажите, что делать у меня такая проблема: машина еще новая, мотор 2,5 , проехал 300 км , иногда двигатель работает на 5000 оборотах при скорости 50-60 км\ч. Такое ощущение что едешь на первой передаче. Если поставить ручку КП в паркинг , а потом на драйв, то все нормально становится. Еще когда происходит этот сбой не включается спорт режим.  В чем проблема ? Прикатается ?Вместо режима D включаешь L, внимательнее надо быть.
Отредактировано toha606 (Сегодня 11:01:02)
Подпись автора

о как! Пойду попробую ! Спасибо.

0

35

люди подскажите я только недавно купил тиану японку 2005 г. вы тут говорите о спорт режиме а как его включать если знаете скажите.

0

36

toha606 написал(а):

Вместо режима D включаешь L, внимательнее надо быть.

Отредактировано toha606 (2012-05-12 08:01:02)

Точняк!!!! Сам так же разок лажанулся  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-1.gif

0

37

Всем привет! Появилась проблема. Когда становлюсь под горку и отпускаю тормоз машина катиться назад, раньше такого небыло, она стояла как вкопаная, если горка не под большим наклоном то еще и сама ехала вверх. Будто тяга пропала.
Подскажите что это может быть! Может ли повлиять на это бензин т.к я с 95 перешел на 92.

0

38

Jonny
А зачем вообще было лить 95??? У машины вроде по закону положен 92.....

0

39

Просто старых хозяин лил 95, познакомившись немного с авто понял что без проблем можно на 92 ездить

0

40

Ребята проясните новичку,машина новая ,менеджер сказал на газ не давить мах до 4000 об.пробег сейчас 150км,сколько обкатка при таком режиме?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Коробка передач » Что это? АКПП?