Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Щелчки (треск) под передней панелью


Щелчки (треск) под передней панелью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Щелчки (треск) под передней панелью при движении по небольшим кочкам или при пересечении трамвайных путей. Мерзкий такой и раздражающий.
Чтобы спровоцировать это шум на стоящей машине, нужно слегка стукнуть или резко нажать прямо в торец козырька приборов. Шум идёт из под торпеды, примерно посередине. Такое впечатление, что раскручено крепление и при ударе  или нажатии выбирается люфт в креплении.
Разобрал сегодя, сколько смог, переднюю панель. А именно снял приборку, панель под дерево, экран, верхнюю сетку. Крепления посередине не видно за воздухоотводами. Шум точно идёт оттуда, так как попытка сильно прижать внутренний воздухоотвод посередине приводит к прекращению шума. Но вот где там это крепление?... Не видать :( Светил фонарём, шарил, где смог пролезть руками. Ничего.
Поставил всё наместо.
Может кто знает про эту проблему, или куда обратиться. Машина прошла 7000 км. Примерно до 5000 км. такого небыло.

0

2

здарова IgorK. такая же ерунда на моей таньке возникла на  таком же пробеге.... короче делаешь так:
берешь черную ткань(чтобы не выделялась цветом на торпеде) скручиваешь в тампончики и засовываешь между стеклом и торпедой так, чтобы "расклинило" посильнее , но не меньше 3 штук..(посередине  и побокам). стук идет именно оттуда! торпеда об стекло издает подобный стук. я сначало бесился....на предыдущей машине было точно также и на такомже пробеге...а было это на рено... походу у теаны такае же болезнь. УДАЧИ. (напиши как результат)

0

3

У меня всё было гораздо дольше и серьёзнее. Если интересно, то вот ссылка.
Стук в панели

0

4

Сверчок, похоже!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Щелчки (треск) под передней панелью