Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Расположение предохранителей!


Расположение предохранителей!

Сообщений 41 страница 50 из 68

41

kos55 написал(а):

tvent
Спасибо конечно))) но я эти картинки видел, они мне погоду не делают... ((( у меня теана 31 рестайл, левый руль, в салоне  снимаю крышку там 2 ряда вертикальных пытался перевести что на наклейки... там половина переводится как ерунда, подогрев задних сидений которого у меня в сроду нет а предохран стоит в гнезде, короче ппц не понимаю... казалось бы ерунда.... в сервис к дилеру хрен попадешь

Первую картинку нужно повернуть на право и будет вертикальных два ряда))), а вторую- на лево.
Совет купи автомобильный пробник,  типа Такого Проверка ВСЕХ предохранителей займет пару минут.

0

42

Итак за свет в салоне и багажнике отвечает предохранитель, который находится в салоне за кармашком для мелочи в правом ряду, если отсчитывать вместе со слотами под запасные то 4 сверху... вот

0

43

tvent
По твоей картинке он под номером 21... тогда уж картинку налево надо что бы выглядело как в машине, лицом к нему...

0

44

kos55 написал(а):

tvent
По твоей картинке он под номером 21... тогда уж картинку налево надо что бы выглядело как в машине, лицом к нему...

Может быть и так. Главное что бы помогло.

0

45

А предохранитель для подсветки бардачка и света волне ручки акпп и пепельницы не подскажите?

0

46

Добрый день, подскажите какой предохранитель отвечает за монитор в салоне ?? Завел машину, монитор отказал, музыка работает, радио работает, климат контроль работает. Тиана j32

0

47

Aganek написал(а):

Добрый день, подскажите какой предохранитель отвечает за монитор в салоне ?? Завел машину, монитор отказал, музыка работает, радио работает, климат контроль работает. Тиана j32

Номера 3, 4, 19 в салоне за монетницей. Возможно, что дело не в предохранителях, а в самом мониторе или его разъеме от ГУ.
http://s4.uploads.ru/t/OAisV.png

0

48

День добрый! На Teane  jm31 не горят задние габариты и лампочка в багажнике, все лампочки рабочие, может что с проводкой или предохранители перегорели? Спасибо:)!

0

49

Всем привет. Подскажите где расположены предохраны обогрева заднего дивана 3,5 премиум  j31.в заднем подлокотнике клавиши музыки и шторы работают а на обогреве даже не подсвечиваются

0

50

Подскажите какой предохранитель отвечает за управление климатом?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Расположение предохранителей!