Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Электрика, Свет, Тюнинг » Проблема с климатом!


Проблема с климатом!

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Климат работает нормально, но если заглушить машину, а затем снова завести, то автоматический режим не сохраняется и климат по-умолчанию выключен. У кого-нибудь так было? Как выставить настройки?

0

2

KYM написал(а):

У кого-нибудь так было?

А вы про какой автомобиль спрашиваете? Про Ниссан? Если про Daewoo, то сомневаюсь, что на этом форуме вы получите ответ!

0

3

Anuta написал(а):

А вы про какой автомобиль спрашиваете? Про Ниссан? Если про Daewoo, то сомневаюсь, что на этом форуме вы получите ответ!

Если бы мне нужно было спросить про Дэу, я бы это сделал на их форуме.

0

4

Если бы мне нужно было спросить про Дэу, я бы это сделал на их форуме.

Ну мало ли... В подавляющем большинстве бывает как раз так как многие и подумали в начали. Вопрос звучит про Дэу. Ну раз вопрос про Ниссан, я надеюсь про Теану, то вот пара наводящих вопросов.
Так было всегда с момента покупки?
Или появилось после вмешательства в электронику, к примеру после установки сигналки, ДВД, ченджера и т.д.?

0

5

Всем спасибо! Разобрался. Просто предыдущий хозяин забыл вставить на место один из предохранителей!

0

6

Просто предыдущий хозяин забыл вставить на место один из предохранителей!

О как... я же говорю, надо всегда начинать с того, кто куда и когда туда лазил :)

0

7

Это верно!

0

8

Помогите.
Начиная с 06.03.2012, каждое утро "на холодную" после 2 минут прогрева двигателя и коробки передач, через 20-30 секунд после начала движения начинает произвольно включаться-выключаться кондиционер (горит/не горит лампа на кнопке включения кондиционера и отображается на дисплее медиа-системы), не работают кнопки управления медиа-системы под дисплеем (не реагируют на нажатия), самопроизвольно показывается карта навигационной системы. Динамические характеристики автомобиля не изменяются. Через 3-5 минут всё приходит в норму и работает в штатном режиме. После работы, вечером, подобные вещи не наблюдались. Кроме звука из под капота, похожего на звук включения муфты кондиционера, хотя он не должен включаться при отрицательных температурах (на дисплее бортового компьютера было 3-12 градусов ниже нуля).
Видеоссылка:"http://www.youtube.com/watch?v=0jPAaCYzAhY&feature=youtube_gdata_player"
Очень надеюсь на Вашу помощь, а то два дилера в СПб не могут ни чем помочь ;-)

0

9

Не проблема, но вопрос... Может я и сам баран, что не разобрался.... Подскажите.. При пуске в работу климат-контроля в полностью автоматическом режиме (над обоими крутилками горит индикатор), он по умолчанию дует из центральных дефлекторов на торпеде... Холодным воздухом... И дует, и дует.. Вот можно ли как-то сделать чтобы он не сифонил так жестко оттуда??? Варианты с кнопкой "mode" понятны и доступны, но хотелось бы уж совсем автоматического климат-контроля...

0

10

Столкнулся с такой проблеммой. как температура за бортом -27 и ниже, и машина стоит больше суток. после запуска и полного прогрева двигателя из климата идет воздух не подогретый (Холодный). и вот сидишь как дурак в машине как в холодильнике. Потом минут через 40 после прогрева двигателя появляется теплый воздух из печки. Есть ли у кого такая же проблема???
К дилеру еще не обращался. Есть вероятность что антифриз разбавили водой или просто электро клапан перемерзает. ( потому как непосредственно перед этим климат был поставлен на 19 градусов )

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Электрика, Свет, Тюнинг » Проблема с климатом!