Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Расположение предохранителей!


Расположение предохранителей!

Сообщений 51 страница 60 из 68

51

kos55
Приветствую! У меня такая же проблема встала с освещением салона и прикуривателем ничего не работает (замкнул лампочку салона на потолке, когда светодиодные ставил). Сами смогли решить проблему?

0

52

Радослав написал(а):

kos55
Приветствую! У меня такая же проблема встала с освещением салона и прикуривателем ничего не работает (замкнул лампочку салона на потолке, когда светодиодные ставил). Сами смогли решить проблему?

Предохранители проверил все (прозвонкой), снял блок BCM (284B1-9W55C) открыл, внутри  плата с компонентами вроде целая ничего не горело... грешил на сгоревший резистор... http://sb.uploads.ru/t/PUHu6.jpg
http://sa.uploads.ru/t/oKOgk.jpg

0

53

Добрый вечер всем!
Возникла популярная болячка Теан, а именно глючит климат, аудио, да и вообще вся центральная консоль.
На ремонт записался уже, но пока жду ремонта хочу вытащить предохранитель на климат, а то он как сумашедший на полную работает и не отключается.
Так вот, подскажите, где находится предохранитель на климат, и если есть схема полного описания всех предохранителей, то было бы классно!
Авто Теана II, Спасибо

0

54

Предохранитель компрессора кондея № 49 под капотом. Картинка здесь. http://yadi.sk/d/PD6MkyhQ7LLnO
И еще. Читаем внимательно раздел 4 руководства по эксплуатации.

0

55

Всем привет! Ребята помогите срочно.....

Сегодня хотел самостоятельно подключить прибомбасу вместо Cd-чейнджера, искал(прозванивал) плюсовой провод.... Нашел его (красный), хотел еже подключать и тут подумал дай еще раз прозвоню, но он че то больше не прозванивался.....Че думаю за херня, завел машину и вижу что на приборной панели горит Ручник, ABS, нет показаний топлива, нет показаний тахометра и нет показаний на кокой передаче стою...... Короче полная жопа!

Подскажите куда копать? Предохранители перегорели, мозги или что еще? Замкнул что то где то нечаянно=((((

0

56

Перегорела лампочка в барддачке, умник в магазине посоветовал диодную - я поставил не работает. в другом магазине подобрали что-то похожее из обычных поставил - опять не работает. Вечером обнаружилось что подсветка перестала работать на магнитоле-климате. Походу замкнул. Кто знает где и какой предохранитель искать или какие варианты ???

0

57

Добрый день! Перестали работать омыватели лобового стекла ниссан теана J 32 2008г. даже не слышно моторчика, хотя омыватели фар работают! Что делать подскажите п-та!!! Какой предохранитель смотреть???

0

58

Номер 47 под капотом. Картинка поссылке

0

59

Добрый вечер. Nissan Teana J31 , перестал работать омыватель лобового стекла. Подскажите пожалуйста где предохранитель находиться.

0

60

такая же фигня, моторчик омывателя не гудит, не замерз точно, где на на него находится предохранитель, теана так же 31-я не могу нигде найти...

Отредактировано densokol (24.12.2014 09:45:25)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Расположение предохранителей!