Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



полный привод

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Я прошел 31 000 доволен! и в снег и стужу гребет и едит.)))

0

12

Полный привод отключается при достижении всего 10 км/ч. Похоже, что подключить его самостоятельно при более высокой скорости не удастся даже при помощи нажатии соответствующей клавиши. В случае необходимости, его подрубает автоматика.

Отзыв от работы оставить не могу, т.к. только приступил к эксплуатации этого автомобиля. Однако, хочу заметить, что подвеска на полном приводе действительно чуть жестче, чем на переднем. Но дискомфорта это не приносит. Возможно, это даже плюс, с учетом того, что подвеску на переднем приводе многие склонны считать слишком мягкой, из-за чего машина якобы сильно кренится.

0

13

Две зимы и 60 тыс. пробега.  Без проблем.
Желание зимой сесть на передний привод  уже нет. Разгон зимой на любом покрытие , как летом.....  Только тормозить плохо.... тяжелая.

0

14

Приветствую всех!
Машине 3 года, брал с нуля. На сегодня пробег 106 т.км. Откатал 3 зимы. Полный привод- супер!!! Пока не повиснешь на брюхе- идет как танк. Могу утверждать.

+1

15

Привет всем со клубникам!  Убедилась, что лучше полного привода, только полный привод. До Теаны ездила на Диаманте с постоянным полным приводом. Отличная штучка ни когда не подводил. Даже на трассах когда все полно приводные джипы сдавали свои позиции после 40 км/ч из за ледяного стекла на асфальте их проста крутила, а я с 80 км/ч и нормально. Почему вопрос остается открытый. Ну вообщем  напишу как будут новые впечатления от подключаемого привода.  Хотя если честно о Теане все бы хорошо, но постоянно понимаешь, что чего то в машине не хватает когбуд то на ней сэкономили при производстве.

0

16

Теане год, полный привод премиум, осенью ездил за грибами и увидев в лесу после дождя колею из грязи соблазнился испытать полный привод. До Теаны был Соренто 2008 года на ручке с настоящим полным приводом, так что есть с чем сравнить. Включил кнопкой блокировку  и перевел селектор на L и без проблем проехал эту грязь, метров 50 + лужи, специально вернулся и ещё раз помесил эту грязь, с пробуксовкой, но Танюха показала себя на удивление уверенно. На форумах постоянно пишут, что полный привод отключается на скорости 10 км/час, может на D так и есть, пробовал на L разогнал до 70 км/час, индикатор полного привода так и не выключился. Эксплуатирую на крайнем севере, зимой полный привод - сила!

+1

17

Привет всем! Теана 2011 года п/п, катаюсь 3 недели, очень доволен. У нас в Приморье (Большой Камень) дороги сплошной гололед, чувствую На нем себя очень уверенно. Постоянно объезжаю На подъемах буксующие машины, и тихо радуюсь.)) Машина по ощущениям действительно пожесче и звук не такой приятный как На теане2.3 2006 года(2 года На ней проездил). Еще ездил по заснеженной в перемешку сгололедом трассе, машина очень уверенно держит дорогу, ехал 80-90 км/ч, в основном другие(почти все) ехали 30-40. Короче говоря полный привод На теане существенно облегчает жизнь водителю, всем рекомендую.

0