Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полный привод

Сообщений 1 страница 10 из 84

1

У кого есть опыт эксплуатации полноприводной Теаны? Как она в сравнении с переднеприводной? Какие плюсы и минусы?

0

2

Сейчас бесполезно страшивать, зима покажет. Явлюсь владельцем полноприводной, зимой сделаю мини-отчетик по езде на снегу =)

0

3

У меня уже два года 4 ВэЗдэ... Очень доволен автомобилем!!! Главное в сугробы не лезть, а так ползет везде и всегда...

0

4

реализация полного привода аналогична х-трейл кашкай мурано
хороший полный привод

0

5

алекс001 написал(а):

хороший полный привод

А докупить такую опцию можно? :)

По теме. Где вы лазите с таким клиренсом, что вам переднего не хватает?  :question:

0

6

В сибири чтобы по дворам проехать надо прадо вообще покупать)). До тани был у меня марк 2 заднеприводный, так трос буксировочный у меня всегда под рукой был))). Кстати один раз видел как у друга во дворе крузак 100 засел... и что-то желание ехать к нему сразу отпало)

0

7

Про необходимость полного... моя бывшая машинка, стоянка около подъезда...

0

8

Приезжайте к нам Зимой...

0

9

Где-то слышал мнение что на таком полном приводе ездить нельзя, мол что он нужен сугубо для вылезания из жопы. Кто знает можно или нет на нем ездить быстро? По принудиловке разгонялся до 120 км/ч на полном приводе и все ок, полный привод отключается сам, пока не понял алгоритм отключения. Недавно катались с новым cr-v вдоль Оки по сугробам практически на-равных. Я доволен, почти вездеход.

0

10

скажите, а как по шумности all mode 4+4 ? и по динамике?

0