Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хобби, Увлечения, Спорт » увлечения в картинках


увлечения в картинках

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

урррраааа!!!!!!!   заррработало!!!!!!!!!
во-первых, один добрый человек перебросил мне фотки с мобилки на комп,
во-вторых, мне все же удалось их сюды запихнуть!  :rolleyes: качество, привда, не ахти, но что есть - то есть

итак, это - подмосковный лес, Дмитровский район, октябрь этого года. Я шибко охоча до грибов, а тут возвращаюсь от родичей и вижу народ с ведрами опят вдоль дороги стоит. Ну я, конечно, не удержалась и на другой день дернула в лес (знаю место). В результате - 3 ведра опят  :flirt:

Отредактировано Teanka (28.12.2008 21:00:42)

0

2

а это мои уловы в летнем лесу))) ну не красота, а? ))))

0

3

пока эти фоткала (там на заднем плане еще беленький), все штаны в смоле перепачкала)))

0

4

вот этого товарища я рвать не стала))) просто уж больно красивый он был, величественный такой)))

0

5

это мой улов из классного торфяного озера в Дмитровской районе. Ротаны всего лишь, но 2 - какие крупные! Я сама испугалась, когда вытащила :flirt:

0

6

а это - улов из Москвы -реки. Были в сентябре в пансионате под Звенигородом, рядом - река (еще чистая), там меня и обучили добрые дяди как ловить эту рыбку....нуууу....я и наловила чуток (ишшо штук 12 пескарей было, но я их не стала фоткать - мелкие они)  :rolleyes:

0

7

Teanka написал(а):

а это мои уловы в летнем лесу))) ну не красота, а? ))))

Хочу по грибы! Правда красота! Уже чуствую их аромат :rolleyes:

0

8

STORM написал(а):

Хочу по грибы!

ну ты вспомнил! по подснежники не тянет?  http://i.smiles2k.net/music_smiles/cheerleader2.gif

0

9

А я вот грибы искать совсем не умею! Не вижу я их в лесу и все. А доча зато как радар их выискивает, так что у нас партнерство она ищет а я ношу. :cool:

0

10

ишшо одно мое увлечение.....неее, не то, что слева и не то, что в руках...  http://i.smiles2k.net/music_smiles/cheerleader2.gif а   тюнинг...еженедельный....нохтей...собственноручный и натур-продукт!  :rolleyes:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хобби, Увлечения, Спорт » увлечения в картинках