Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Тормозные диски!!!


Тормозные диски!!!

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Роман Егорыч написал(а):

есть такие J402069J400  где-то 2,5 р

Экзист выдает этот код (Japan Parts J402069J400) в аналогах..  Только стоят они там по 3 рубля.. Разница с оригиналом 300р. Стоит ли овчинка?!

0

12

Garik! написал(а):

Стоит ли овчинка?!

Да не стоит конечно, если больше ничего не найду,возьму оригинал ,родные как никак почти 85 т.к откатали ,недавно только начали подбивать ,при торможении .

0

13

Да, я тоже все облазил, лучше оригинала на теашу ничего нет.

0

14

На existe по 1800 передние есть. Это для Питера цена.

0

15

Здравствуйте, всем! Мне exist выдает задние диски от 850 руб(allied Nippon), а передние от 1700 (ashika) эти можно брать? Дешевые какие то. :)

0

16

На existe менеджер прислал передние диски Sat по 1400!! Подозрительно

0

17

evgesha написал(а):

Да, я тоже все облазил, лучше оригинала на теашу ничего нет.

Я взял передние, кажется REMSA (америка) - тыщ 30 уже накатал - нормально пока. Старые диски били; эти пока еще ровные держатся, хотя от колодок уже подточились, но такими темпами еще надолго хватить должно.

0

18

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, диски по одному можно менять? И самому, без гаража, можно сделать? Спасибо.

0

19

Dpo написал(а):

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, диски по одному можно менять? И самому, без гаража, можно сделать? Спасибо.

можно, если минимальный набор инструментов под рукой и на улице не -15. Главное суппорт открутить и все)

0

20

Спасибо! Буду делать

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Тормозные диски!!!