Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » VDC и курсовая устойчивость


VDC и курсовая устойчивость

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Light написал(а):

заливал motul dot 3&4

1. А её можно мешать с родной ниссановской?
2. В Тане2 2008 года какая залита DOT3 или DOT4? (спрашиваю потому, как машинку купил недавно, с рук, а мануалку мне к ней не отдали ещё)

0

32

Lanser
таже проблема!! один в один! прям как с языка снял..

Сегодня-завтра, поеду менять колодки заодно и жидкости посмотрю..

0

33

Заменил тормозные колодки, по кругу..
Проблема исчезла.. так и не понял с чем это связанно было.. Но на диагностику все равно записался

0

34

Когда вдарил мороз в Москвабаде - такая же фигня (загорелась лампа тормозов/ручника и через несколько секунд VDC off)... Ручник пропадал после нажатия на тормоз (достаточно долгого, либо сильного), курсовая погасала только после стоп/старт двигателя.... Вылечилось элементарно - долил тормозухи.. Она как раз была по нижней границе, потому и срабатывал датчик..

Отредактировано Север (24.12.2012 17:15:57)

0

35

Это по ходу у всех проблема, спасибо за советы

0

36

Была такая же проблема... долил тормозной жидкости, а зря ! Вся причина в тормозных колодках ! сменил и всё ок  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-4.gif

0

37

Доброго всем здравия и финансового благополучия.
Года 4-5 езжу и не могу понять работает у меня VDC или нет. Посмотрел видео про действие VDC, но меня уже несколько раз крутило по дороге. Вроде руль должен, как я понимаю "сопротивляться", т.е. крутить выбранное им направление.
Как это вообще проверить самому? Или лишь диагностика?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » VDC и курсовая устойчивость