Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полный привод

Сообщений 21 страница 30 из 84

21

ales2222ales2222
Здрасте Вам. Похоже у нас схожие авто. По вашей просьбе: Управляю полным приводом, довольно долго(старый Ведровер, Аутлэндер xl, Субарец) теперь Теана. В силу обстоятельств, часто езжу по бездорожью, альтернативы Ведроверу нет, однако был приятно удивлен своим авто. Для седана, высокий клиренс, от x-trealа там только двигатель, крутящий момент выше, чем у V6, динамика достойная, после 3000т. шумновато, но ежели тапочку не давить и наслаждаться комфортом, то вполне себе тихо. Блокировка полного привода, на малых скоростях, помогает преодолеть легкие трудности на плохой дороге. В снег с дождем, вылез по полю, без сносов и пробуксовок. Ведет себя достойно. Для управления по конкретной грязюке, необходимо иметь знакомого тракториста с транспортным средством. Итог: вполне достойный авто, для вождения по 90% столичных дорог!

0

22

В Новосибе снег лег на лед - та еще катушка. Могу сказать, что автомобиль при подключении 4ВД проявляет явные "заднеприводные" замашки. По свежему снегу на дороге "попу" слегка мотает если передавить газ. При проезде по кольцам, если не рассчитать скорость - сносит равномерно боком, если добавить газу - то уже "попу" несет.

0

23

Alex_534 написал(а):

Могу сказать, что автомобиль при подключении 4ВД проявляет явные "заднеприводные" замашки. По свежему снегу на дороге "попу" слегка мотает если передавить газ. При проезде по кольцам, если не рассчитать скорость - сносит равномерно боком, если добавить газу - то уже "попу" несет.

в инструкции написано что при подключении 4wd момент делится 50:50 - так что тиана не должна себя вести как заднеприводная, по крайней мере в теории.
у меня пробег 670км (еще обкатка) - не замечал что "попу" несет...

0

24

Всем привет! ) хочется спросить про расход топлива на полном приводе? ребят,в теме про расход все пишут про V6 или про 3.5,а вот может в данной теме поделитесь у кого какой расход на полном приводе? у меня первые 2,5 тысячи был 12.6, сейчас около 3 тсяч пробег и расход 13.1 литров на 100. Езжу исключительно по Москве в основном по пробкам )))

0

25

Sernik38 написал(а):

у меня пробег 670км (еще обкатка)

Сегодня у меня пробег уже 700 км. (тоже обкатка). До сих пор, иногда, появляется запах жженого сцепления! А у Вас как? Есть запах?  :'(

abu shukr написал(а):

хочется спросить про расход топлива на полном приводе?

Проехал по Питеру 700 км. Расход по компьютеру 12,4 л.
Реально 60 литров хватило на 450 км. - это, кажется, 13,3 л.

0

26

abu shukr написал(а):

Всем привет! ) хочется спросить про расход топлива на полном приводе? ребят,в теме про расход все пишут про V6 или про 3.5,а вот может в данной теме поделитесь у кого какой расход на полном приводе? у меня первые 2,5 тысячи был 12.6, сейчас около 3 тсяч пробег и расход 13.1 литров на 100. Езжу исключительно по Москве в основном по пробкам )))

C начала была тепло,а потом похолодало и расход увеличился.Да и ездить стал наверняка агресивнее,пообвыкся.

0

27

Пробег 580 км. всего, 4WD. Расход 13.6 в Мск в пробках, отключаю при этом кондёр, чтобы меньше жрала. На трассе около 7.5 л. при скорости около 120, на крузаке около 7.2.

0

28

Обладатель полноприводной - работу полного привода не ощущал, но на днях в москве был каток - трогался спокойно, траекторию держала, сплошные положительные эмоции ))) Но аппетит наверно по бензину выше

0

29

Тень написал(а):

Обладатель полноприводной - работу полного привода не ощущал, но на днях в москве был каток - трогался спокойно, траекторию держала, сплошные положительные эмоции ))) Но аппетит наверно по бензину выше

Нет,по бензину ниже.Смотрите характеристики.

0

30

chungo написал(а):

На трассе около 7.5 л. при скорости около 120, на крузаке около 7.2.

7,5 на трассе для Теаны 4вд верю - сам такой. А вот для Крузака 7,2?!?.  В 17,2 быстрее поверю.

0