Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полный привод

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

линарес написал(а):

по сугробам поосторожней надо ездить

Вот это верно сказано. В пыхун можно смело. Прет пока сугроб перед собой выше бампера не нагребет. А вот ежели под снегом будет глубокая колея, или как описано, куски льда после грейдера можно по низу что-нибудь и попортить. Нежнее надо, нежнее.

0

82

Многие наблюдения этой темы подтверждаются и у меня при эксплуатации Премиум фор. Чтобы была повыше на зиму поставил Хаку 215\60р 17 шип лишний 1 сантиметр, но цепляю защитой реже чем летом на штатной.  С наступлением -15с появились сверчки у лобового стекла, но музыку погромче и спасает. Пробег 8500 ничего не обнулял в компе показывает расход лето-11,9 зима-12,1-12,3 режим 40км байкальского тракта и 20 в городе. До Тианы был Аккорд 8ой цеплял защитой гораздо чаще и чтобы преодолеть скользкий подъем приходилось выключать антизанос, а сейчас везде как по рельсам и те же подъемчики не требуют отключения антизаноса.

0

83

Тиана 194 написал(а):

215\60р 17 шип лишний 1 сантиметр, но цепляю защитой реже чем летом на штатной

Не только это. Когда с этого размера переходиш весной на летнюю штатного размера, то пятой точкой сразу ощущаеш разницу в комфорте. Потом, правда, привыкаеш.

0

84

Я по некоторым ямам в нашем городе Иркутске заметил изменение глубины и геометрии ям в сезон оттаивания и замерзания для чего и купил на восьмой Аккорд нивовскую резину. Надеюсь, что на Тиану не придется покупать от К-700.(что поделаешь- резкоконтинентальный климат)

0