Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Сдох средний стопсигнал


Сдох средний стопсигнал

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Друзья, перестал чего-то зажигаться стопсигнал, который посередине. Совсем. Кто-нить может объяснить, теперь что, менять целиком этот блок или есть варианты?
И, как я понял, гениальные инженеры ниссан сделали так, что чтобы поменять эту ерунду надо разобрать практически весь зад. Так?
И, да, что-то цена на этот блок мне на экзисте сосвсем не нравится (2500р), может есть варианты дешевле?

0

2

Чтобы его снять надо снять заднюю спинку и боковые панели задних стоек :)

0

3

Cefirovod256 написал(а):

Чтобы его снять надо снять заднюю спинку и боковые панели задних стоек

+1 а потом и саму панель

+1

4

а потом и саму панель

Это уже очевидно :))))

А со стороны багажника надо 1 разъём отключить :)

0

5

думаю, что смогу ездить и без него.

0

6

ovel написал(а):

думаю, что смогу ездить и без него.

а я бы сделал, в снег когда ездишь, то штатные стопы снегом закидывает так, что ничего не видно в них, а доп стоп сигнал можети выручить в этой ситуации, да и с техосмотром сложнее будет, если не покупать конечно.

0

7

AlexZanderKHV написал(а):

а я бы сделал, в снег когда ездишь, то штатные стопы снегом закидывает так, что ничего не видно в них, а доп стоп сигнал можети выручить в этой ситуации, да и с техосмотром сложнее будет, если не покупать конечно.

Как оказалось, оно сначала работает, а потом, когда проедешь немного, то перестаёт загораться. В какую сторону порекомендуешь посмотреть?

Я бы тоже сделал, если бы не мороз на улице -10. Очень уж быстро руки замерзают, и машина грязная, вдобавок. Так что, если разобраться не удастся (мож контакт где-то плохой или предохранитель), то до лета точно подождёт.

0

8

ovel написал(а):

В какую сторону порекомендуешь посмотреть?

это уже ближе к контактам, глянь фишку в багажнике.

0

9

У меня такая же бойда была....я снимал и ставил его за 10 минут,первый раз снимал за час =) у меня диод на самой плате был плохо пропаян....

0

10

Bazhenin написал(а):

У меня такая же бойда была....я снимал и ставил его за 10 минут,первый раз снимал за час =) у меня диод на самой плате был плохо пропаян....

А он там разве один? У меня то вся эта планка разом перестаёт гореть.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Сдох средний стопсигнал