Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Сдох средний стопсигнал


Сдох средний стопсигнал

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

ovel написал(а):

А он там разве один? У меня то вся эта планка разом перестаёт гореть.

возможно из-за одного диода нарушается цепь...

0

12

ovel написал(а):

А он там разве один? У меня то вся эта планка разом перестаёт гореть

не не один в том то и дело...их шесть...так и есть один глючит вся цепь не горит...есть подозрения,что из-за саба =)

Отредактировано Bazhenin (05.01.2011 18:07:30)

0

13

AlexZanderKHV написал(а):

это уже ближе к контактам, глянь фишку в багажнике.

Посмотрел фишку в багажнике. Разомкнул, сомкнул. Толку никакого. Ушел на работу, вернулся - всё работает. Чудеса блин.

0

14

ovel написал(а):

думаю, что смогу ездить и без него.

я бы менял это как минимум, в тепле!

0

15

ovel написал(а):

Посмотрел фишку в багажнике. Разомкнул, сомкнул. Толку никакого. Ушел на работу, вернулся - всё работает. Чудеса блин.

Во-во такая же хрент...разбираешь сам стоп там два чёрных диода или как их там точно не знаю,проблема была то что один плохо пропаян был хотя с виду всё гуд...знакомый прозвонил и мы его победили =)

0

16

Приятного времени суток, форумчане. Была така ж проблема при покупке авто. Можно было бы ездить и так, но... В общем, снял я весь блок этот, и вот что обнаружил, диодная лента на 12 диодов имеет такой же шаг, как и отражатель в центральном стопе. В общем вынул я все что стояло там с завода, вырезал пластик в размер посадки, приклеил ленту, и тут мне пришла мысль засунуть оставшуюся половину. Напомню- лента 12 диодов. Ну вот, подпаял остатки, и, что удивило, в ширину как раз две ленты ))) Короче все теперь работает и светит ого-го!!!
Блин, что т фото не выкладываются(((
http://uploads.ru/?v=ZAPLg.jpg
http://uploads.ru/?v=GI6mN.jpg

Отредактировано Бартофф (14.08.2011 00:45:03)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Сдох средний стопсигнал