Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Омыватели фар на Teana II


Омыватели фар на Teana II

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Как отключить омыватели фар?
Вынуть предохранитель, или установить кнопку, для временного отключения, если такое возможно.
Проблемы с этим омывателем: Расход, опасность примерзания крышек на бампере, брызги на капоте после мойки и.т.п. :rain:

0

2

проще выдернуть предохранитель

0

3

Ребята знакомые выводили кнопку отдельную!!!!гораздо удобнее!

0

4

cruiser-007 написал(а):

Ребята знакомые выводили кнопку отдельную!!!!гораздо удобнее!

Где и за сколько? Если не секрет...

Отредактировано IgorK (22.12.2010 18:46:32)

0

5

Dickarev написал(а):

выдернуть предохранитель

Какой? Под капотом не нашёл. Тамошние предохранители выключают всё по порядку - дворники, омыватель стекла, а омыватель фар работает :(

0

6

один сам сделал другой через электрика умелого!

0

7

отключил???

0

8

Подскажите какой предохранитель вытащить что-бы омыватель перестал работать??

0

9

Чтобы не срабатывал омыватель фар на момент омывания лобового стекла выключаешь ближний свет фар, я так делаю, т.к. омыватель срабатывает только при включенном ближнем свете фар.

0

10

a_11 логично. Я тоже не заморачиваюсь, выключаю на несколько секунд ближний и всё на этом. Если ночью - пусть разок-другой прорвётся, не обеднею. Всё лучше, чем предохранители изымать (потом вставлять, если будет надо) или заморачиваться, как переделать схему. Всё же не основная функция. Ровно неделю назад, на восьмом месяце эксплуатации, в первый раз закончилась жидкость. Кстати, залил 5 литров вонючки - и как в бочку, сколько там ёмкость? И пожалел, что нет датчика жидкости омывателя. В Теане столько наворотов, а вот хозяева должны гадать, есть ли ещё вонючка, и как её много. Я вроде не лошара, за рулём 28-й год пошёл, а чуть не купился - сначала думал, форсунки закакались, погода отвратная как раз была, с одной струя довольно приличная была ещё, другая вообще сдохла.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Омыватели фар на Teana II