Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Камера обгона


Камера обгона

Сообщений 11 страница 20 из 85

11

Сегодня поездил с фотокамерой. Ну я Вам скажу... Глаза разбегаются не зная куда смотреть. И в фотоапарат, и на дорогу, и на монитор, чтобы вовремя запечатлеть встречное авто. Ужасть  В добавок самые хорошие фото оказались размазанными, так как дороги у нас не японские))).

Так что не обессудьте за качество. Но все же можно получить представление и из этих фото.

0

12

Здесь реально видно, что камера приближает и видно смещение изображения и левую полосу движения.

0

13

Данную камеру я соеденил через тюнер (имеющий кроме функции просмотра ТВ еще 3 Видеовхода), конектющий с японским тюнером.
1 вход для ДВД.
2 вход для камеры обгона. Кстати сделал так, что при включении камеры обгона звук от магнитолы не пропадает и идет без прерывания. Если интересно, могу рассказать как.
3 вход - передняя камера парковки.

0

14

На трассе удобно включать камеру на постоянную работу, а не активацией через поворотник (например для того, чтобы не вводить в заблуждение других участников движения включением левого поворотника лишь для того, чтобы только оценить ситуацию на встречке.). Такая функция предусмотрена тюнером и активацией кнопкой FRONT на пульте ДУ.

0

15

еще :rolleyes:

0

16

Работа моей камеры обгона в темное время суток. Обещал давно уже .
Рекомендую к просмотру . Эффект гарантирован!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-MbgiDItqFQ[/youtube]

0

17

Данный эффект объясняется смещение спектра у камеры, способностью ее адаптироваться к освещению. Человеческий глаз на такое разумеется не способен, на что способна хорошая камера :) .

+1

18

Да Storm Просто респект огромный за это тебе.
Вот я к сожалению не селён в электронике.
По сему попрошу тебя опубликовать сюда схему подключения, для возможности распечатать и сунуть в рыло криворукому мастеру. И думаю  это многим будет интересно. Я конечно понимаю что не Важно от куда растут руки если они золотые. Но вот я лично сам боюсь лезть.

Да ещё Вопрос а кто нибуть занимался одаптацией Навигации. Слышал что можно просто дубль гис карты на DVD болванку закатать и будет работать.

0

19

Алексей74
Как подключать есть несколько вариантов, смотря какой тюнер стоит.
1. Через вход задней камеры парковки.
2. Через японский тюнер (напряму стандарта NTSC).
3. Через адаптацию Абсолют (у меня такой вариант ;)).
Просто вопросы задавайте конкретные ;). Если мой вариант, то покупается Абсолют за 7тыщ, а к нему уже подключается что угодно (ДВД, камеры и пр) причем в любом видео-стандарте. Кстати в нем же и реализовано подключение камеры обгона и парковки, если нет штатной камеры парковки. Тюнер Абсолют подключается к штатному японскому тюнеру. Как это сделать показано здесь Вывод AV сигнала на AUX. ;)

0

20

Дай пожалуйста линк на Абсолют. Вообше в этом не селён по сему понимаю так Абсолют это просто декодор. я прав или нет?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Камера обгона