Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Камера обгона


Камера обгона

Сообщений 41 страница 50 из 85

41

Дмитрий (Московский) написал(а):

обираюсь ставить такой   http://www.muzbazar.com/index.php?a=2&par=44&elid=30&id=29   он подойдет? и нормальный ли?

Это старый, он уже снят с производства. Бери TVR07 3ver. Там применены схемы поновее, прием более устойчивый. Плюс FM с RDS на мониторе, если с FM брать.
По подключению там все просто - в руководстве все написано, в т.ч. и по подключению камеры обгона.
Видеовход + провод для автоматического включения при включении поворотника - цепляешь его к правому поворотнику (я прямо к лампе цеплял в багажнике)

0

42

здорово!!! Спасибо,  STORM!
слушай, еще оставлял вопрос по поводу салонного зеркала, ты не поставил себе? если пставил, поделись какое?)))

0

43

Дмитрий (Московский) написал(а):

слушай, еще оставлял вопрос по поводу салонного зеркала, ты не поставил себе? если пставил, поделись какое?)))

Пока не выбрал. Планировал на 23 себе подарок сообразить - не вышло. Выбора у нас нет, вернее вообще зеркал таких нет в городе. Так что отложил это дело до поездки куда-нибудь :rolleyes: или через инет закажу позже. Уже вывел с рулевого управления проводки для приема звонка и голосовым набором. Осталось за главным.

0

44

жаль(( а то вот я мучаюсь... собственно подвернулся удачный случай сделать подарок себе любимому и своей Танюшке причем чужими руками (родственники, друзья), скоро д.р. ( и умудрился же родиться в один день с Лениным :crazyfun:), так вот Тюнер уже заказал (как ты подсказал TVR 07 FM), двд тоже, вот осталось камеру (иож нашел магазин по твоей ссылке :flag: ).  и вот зеркало наверное последнее, что сейчас приходить в голову попросить друзей прикупить)))

с зеркалами у нас полегче, они есть и можно выбрать из 4-5, но вот тут вопрос, функции примерно одинаковые у всез, а вот цены - сильно разняца... поеду - поделаю мозг продовцам, пущай на практике кажут)))

0

45

День добрый.
Я так и не понял: видеокамера идёт напрямую на видеовход родного монитора?
Заранее спасибо.

0

46

Мадж написал(а):

Я так и не понял: видеокамера идёт напрямую на видеовход родного монитора?

В моем случае схема такая: камера-тюнер Абсолют-тюнер японский-монитор.
Есть вариант активации из любого режима, Олег на форуме это воплотил.
Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется

0

47

А у тебя получается камера показывает ТОЛЬКО если ты вручную выбирешь режим AUX (TVin-AUX)? Так?
Т.е. ты не реализовал возможность включения камеры из ЛЮБОГО режима?
У Олега Абсолют подключен как то не стандартно....

У тебя из штатных камер на Тиане что стояли изначально?

0

48

Laz написал(а):

А у тебя получается камера показывает ТОЛЬКО если ты вручную выбирешь режим AUX (TVin-AUX)? Так? Т.е. ты не реализовал возможность включения камеры из ЛЮБОГО режима?У Олега Абсолют подключен как то не стандартно....
            У тебя из штатных камер на Тиане что стояли изначально?

Отвечаю :)...
Задняя камера парковки у меня стоит штатно - ее включение разумеется из любого режима. В работе камеры обгона в городе - не вижу смысла - нужна только на трассе, поэтому не стал заморачиваться на ее включение из любого режима. Тем более у меня стоит ДВД и в основном слушаю музон от туда во время нахождения в авто :). И по трассе в основном слушаю именно его, т.к. радио все равно не берет, за городом, к примеру. Как ты понимаешь, ДВД также подключен к AUX поэтому при просмотре ДВД могу включать и камеру обгона одним включением поворотника или переключателем на рулевом управлении.

0

49

Все понятно, но у нас в городе узкие улицы и перекрестки. Так что и в городе сильно помогает камера. Особо в случае дятла едущего чуть ли не по осевой со скоростью черепахи....

0

50

Собрал такую же систему, только вот с изображением что-то непонятное. Более-менее четкое вблизи, например на багажнике впереди идущей машины, а дальние объекты видны расплычато. Это нормально? Какой кабель использовал автор от камеры к тюнеру: коаксил, простой RCA

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Камера обгона