Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Камера обгона


Камера обгона

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

VarichAlexander
хм... тут в корне понадобиться другое соединение. Через AUX не пойдет, если такое желание у тебя.
Меня лично устраивает на 100% через AUX, т.к. пользуюсь камерой обгона только на трассе, а там как правило включаю ДВД, при этом звук идет с него, а изображение с камеры обгона (т.к. и ДВД и камера обгона подсоединены через ТВ-тюнер). Радио слушаю только в городе, и там необходимости в камере нет.
Если все таки есть необходимость такая у тебя, то тебе сюда. Читай и изучай :).

0

82

подскажи где в МОскве купить собрался ставить послезавтра в фирме а там одни корейские с установкой 5000

0

83

mediatornsk написал(а):

подскажи где в МОскве купить

ссылка

0

84

Доброго времени суток......... Буду благодарен за адрес фирмы, в которой приобретали камеру.

0

85

Привет уважаемый STORM

Почитал эту и еще парочку тем в форуме.

Похоже вы знаете все что мне надо сделать с машиной которую только купил /Она еще в Японии, будет тут через 2 месяца.)...

Машина 2004 - JM, И к моему счастью похоже 1 в 1 такая же комплектация мултимедии как у вас. /Заводская навигация, задняя камера, панель мултимедии точно такая же как у вас./

В этой и других темах очень многое написано, я по возможности все читаю, хотя информации реально много... У меня остались несколько вопросов.

1. Можно ли включить камеру обгона без каких то там абсолютов.. /Их в Армении трудно будет найти + стоят не малых денег./ .. если да то как ?

2. Как сделать эту фитчу с включением камеры через левый поворотник, с отдельной кнопкой постоянного включения /вне зависимости от поворотника/ и отключенный режим/когда камера не включается никак/.

3. Будет ли камера работать при этом с музыкой.

4. Можно ли в этом сличии поставить YATOUR YTM06. И будет ли она работать с камерой /То есть музыка. + изоброжение с камеры на монитор во время включения левого поворотника/

5. Я прочитал что вы сделали так что камера работает еще 5 сек после отключения поворотника.. там нужно какая то отдельная схема ?

Спасибо заранее.

П.С. Извините за мой Русский, он все же мне не родной язык.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Камера обгона