Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Установка магнитолы в бардачке


Установка магнитолы в бардачке

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Собственно хочу поставить, что то вроде http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … p;clid=502 (Pioneer DEH-4250SD) в бардачок, штатная голова монохромная, соответственно никакой проводки и чейнджера в бардачке нет, какие сложности могут возникнуть при подключении? (на СТО буду делать) и нормально ли 1дин магн. встет в этот отсек? тоесть не нужно никаких рамок? хочу полностью перекинуть управление на "пионера" а голову штатную оставить лишь для климата

заранее спасибо, искал, но что то у всех есть провода в бардачке уже есть

0

2

Поставил себе в бардачке http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … id=6057855 очень рад, 1000р, порезали рамку и все здорово работает. Только незадача. Для саба стал нужен усилитель.. Сказали купить что попроще и не париться, ведь штатный саб не супер-мега-крутой.. Сейчас без саба звук лучше даже чем раньше с сабом, результат получасовых настроек эквалайзера

0

3

А управление к штатным кнопкам прикрутили или всё управление через сам аппарат?

0

4

через д\у, завтра фото выложу, мне кажется что сложновато на штатную выводить управление, на ней выход (на магн.) под кнопки на руль есть, а на руле у меня кнопок нет;(

0

5

Мужики, недавно взял Танюху 2003 год правый руль, цветной манитор, радио уже перепрошито. Прочитал форум, все ставят мафоны в бардачек. А у меня такая мысль и вопрос - внизу стоит Кенвуд МД плейер на 3 диска, по мне бесталковая вешь.
Вопрос - возможно ли его убрать и вместо него подключить какую-нибудь другую однодиновую балалайку, может быть тот же Кенвуд - но с МП3 игралкой, или с USB портом. И будет ли эта штука управляться с центральной кансоли через меню и руля. Либо подключить его к какому-нибудь другому порту, АУХ например.
Просто место установки удобное.

0

6

Внизу это где? Если стоит не штатный, то меняй на любой другой подходящий по разъёмам. Если кнопки на руле не работают для этой магнитолы, то для твоей другой тоже работать не будет.
Вариант только поставить что то подобное Xcarlink и подключить его в разъём ченджера, тогда будет работать.

0

7

Nickelback написал(а):

порезали рамку и все здорово

Она снимается .прикручена просто

0

8

Внизу, это под бородой. Вещица штатная МД ченьжер на 3 диска. Я читал, у многих он есть. Вот только не нашел ответа, почему-то никого это не заинтересовало - если его снять и какимто образом подключить туда обычный мафон с МП-3 или УСБ читалками. Атак как он прописан в менюшке как MD chenger то может быть и этот мафон как-то пропишется через разъем МД ченжера. Тогда и управлять им можно будет.
А если так нельзя, то куда его можно подключить нештатно? Через какой вход, чтобы включать его с центрального меню?
Сразу прошу прощения за может быть глупую идею!

0

9

Если имеется ввиду МД плеер под цифрой 1, то с каких пор он стал ченджером? И его заменить никак нельзя.
А если в месте под номером 2, то для япошек это не штатная фишка и серийно туда ничего не ставится. Для других рынков да, есть варианты инсталляции аудио туда, есть даже родные и например на том же экзисте можно рамки под магнитолу заказать вместо полки.

0

10

В месте №2. Места №1 у меня вообще нет. Навигация в бардачке. Стоит у меня Кенвуд МД ченжер на 3 диска, так написано. Установлен как штатник, в рамке, с креплением (красиво установлен) и в меню он прописан как "MD chenger", с отдельной консолью на страничке FM/АM/CD/MD chenger/. Когда его запускаешь, он естественно без дисков показывает их отсутствие - а на картинке 3 диска и их можно выбирать. Выглядит как обычный 1 диновый кенвуд с дырочкой под флешку-большую и три кнопки (диск 1, диск 2, диск 3)  Так как МД формат у нас не прижился, устройство бесполезное, а использовать его местечко можно, хотелось бы определиться как лучше его использовать. Мысль поставить ДВД, МП-3 плейер.
Но как лучше его в этом случае подключить, чтобы опционник в меню остался хотябы для запуска с меню и управления с руля звуком?

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Установка магнитолы в бардачке