Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Андроид-голова


Андроид-голова

Сообщений 1 страница 10 из 80

1

Народ, кто-нить поставил такую шайтан-штуковину?
Navipilot.ru
Посмотрел-почитал - шайтааааан )))

0

2

слышал живьём как играют штук 8 вариантов различных производителей(от 9000 до 40000 руб.) с приличной(не то что в ниссан) аккустикой на стенде.ПАРФОЗ голимый.А куча приблуд меня уже не интересовала.Реклама прилично раскручена-андроид,частота процессора,куча приложений,а просто музыку играть не умеют.СОВСЕМ.Но это моё личное мнение.Ни с кем не спорю.

Отредактировано vstudio (24.08.2015 14:59:21)

0

3

у меня стоит вот такая http://www.flyaudio.ru/product_info.php … 569eac92e, играет лучше стоковой ( не boze ) мне на дорогую комплектацию денег не хватило сразу, а приблуд в ней целая куча, андроид все же штука не последняя :)

0

4

рад за вас.только не андроид играет,а усилитель.он там никакой.а у нас панасоник всё же.хотя уши разные у всех.но я такой парфоз себе не поставлю

0

5

я знал, что это не кларион конечно, но звучит лучше чем стоявшая с завода, какой бы там панасоник в ней не был усилителем. а покупалась прежде всего из за андроида, что и следует из наззвания темы про шайтан-штуковину :) кто хочет по настоящему хорошую музыку то это конечно не та штуковина, а колхозить магнитолы в бардачке не по мне, красиво, функционирует, за эти деньги нормально.

0

6

http://se.uploads.ru/t/aq2Uh.jpg
жрет все форматы аудио и видео, всеразмерные флешки, двд проигрыватель, навигатор 3 шт с пробками, телефон, отслеживатель камер и мобильных постов гибдд, интернет, и еще всего до хрена, вот для этого она мне была нужна

+1

7

рад за вас

0

8

Родная голова никак видео не захочет показать... А жаль(( Вот такой вопрос еще, все эти нештатные устройства как внедряются в машину? Разъемы все подходят, по типу - "только фишки переключить" или надо штатный резать? ...ну и больной вопрос гарантии- как с этим быть?

0

9

я устанавливал не сам, но ни кто ни чего не резал, все фишки подходят, выдали сертификат, что могут заниматься установкой, в комплекте были переходники на штатные юсб и аух, лицензионный навител. сим карта и карта памяти.

0

10

а штатная камера заднего вида тоже к нему подключается?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Андроид-голова