Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Установка магнитолы в бардачке


Установка магнитолы в бардачке

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

zloypk
Вам сделано предупреждение, Ваше сообщение удалено!

0

22

Мужики, а питание на магнитолы кто от куда брал, если можно поподробнее плиз! Я массу кинул сразу на кузов а два провода от мафона (+12 и еще какойто плюс без него мафон не включается) прикрутил к питающему проводу от навигационного блока, вот теперь думаю не поплавится этот провод от перегруза.

0

23

Я питание брал от штатной головы. Там провода достаточно толстые. Быстрее предохранитель выгорит. Уже год все работает, никаких проблем.

0

24

ок спасибо. мля туда лезть нада а так в бардачок нырк и все))

0

25

Здравствуйте господа. Подскажите . Я не силен в электронике. У меня стоит штатная музыка, которая не читает mp3. Если вместо родного чейнжера поставить mp3шный будет толк? И вообще, что можно сделать?

0

26

павел228 написал(а):

Здравствуйте господа

привет =)
воть
http://www.drive2.ru/cars/nissan/teana/ … 2386/#post

0

27

павел228 написал(а):

Здравствуйте господа. Подскажите . Я не силен в электронике. У меня стоит штатная музыка, которая не читает mp3. Если вместо родного чейнжера поставить mp3шный будет толк? И вообще, что можно сделать?

вот мне бы тоже интересно было бы узнать по этому поводу.....

0

28

Добрый день. DVD дело конечно хорошее, но хотелось бы что-нибудь по проще. Чтобы просто играло помаленьку.
А вообще спасибо за ссылочку.

0

29

павел228 написал(а):

DVD дело конечно хорошее

ну ДВД и МР3 читает =)

павел228 написал(а):

А вообще

да не за что =)
всё работает уже больше пол-года... езжу и радуюсь =)

0

30

павел228 написал(а):

DVD дело конечно хорошее, но хотелось бы что-нибудь по проще. Чтобы просто играло помаленьку.

Посмотри CarLink поиском на форуме.

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Установка магнитолы в бардачке