Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Установка магнитолы в бардачке


Установка магнитолы в бардачке

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

не подскажете где взять рамочку под 1 DIN магнитолу в место №2 где стоит кармашек или в других теанах панель с кнопками подогрева передних сидений там находится. Я б хотел магнитолу установить. Заранее спасибо жду ответа

0

32

я устанавливал в бардачок. вот ссылка
http://www.drive2.ru/cars/nissan/teana/ … 5404/#post
всё очень просто,а насчёт кнопок с руля у меня есть тема по этому поводу со схемой
http://www.drive2.ru/cars/nissan/teana/ … 9235/#post

0

33

Всем здравствуйте. Купил Ниссан-Теану праврорукую, 2007г с аукциона. Выбирал долго. Взял цвет-тёмно синий перламутр.Вся электрическая. Смотрится обалденно.Стоит в ней цветной монитор, камера заднего хода. СД магнитофон. Ловит ТВ каналы, только прыгает всё,но звук есть . Управление на руле. В бардачке ДВД-ром с загрузочным диском, ещё картоприёмник под платные дороги. Скажите, где находится ТВ тюнер. Может у кого есть фотки этого тюнера и как его достать. Хочу подсоединить мини Jaсk Top. Классная штука. Читает все форматы, в том числе HD, картридер есть, входа USB, можно с него сбрасывать информацию на флешки и наоборот. Дома работает на ура!а стоит копейки. если не трудно, сбросьте или поделитесь, где этот ТВ тюнер находится. Где этот разьём под видео-аудио. Можно в личку:resling.vova@mail.ruЗаранее все откликнувшимся- СПАСИБО!!!

0

34

В багажнике под обшивкой вроде стоит,посмотри где то в темах есть.

0

35

И там же, в багажнике, в блоке ТВ тюнера эти разъёмы аудио-видео?

0

36

подскажите да ребята, у меня jm230, стоит сд чейнджер, хочу снять и поставить мафон который читает мп3 или флешку, что мне надо делать? ее можно поставить туда как нибудь??

0

37

Всем привет! Ребята подскаждите у меня Таня 2007 года европейка, левый руль цветной штатный дисплей можно поставить мафон который читает двд, мп3 и подключить к штатному монитору?

0

38

шурка
Bckfv05505
Евгений048

Вам прямая дорога пользоваться ПОИСКОМ.
На все ваши вопросы на этом форуме есть ответы только вдругих темах.
Ищите.
Читайте.
Не ленитесь.

Отредактировано Admaevs (30.10.2013 16:11:46)

0

39

Кто подскажет как DVD магнитоллу установить в бардачок чтоб видео на штатном экране смотреть можно было??
только без подключения к ТВ-тюнор, может схема есть как впаяться в экран, чтоб и климат показывал и переключать можно было на ДВД???

0

40

к стати теана 2003 года, правый руль, в бардачке ченжера нет, стоит двд для навигации, хочу поставить ДВД магнитоллу в место него!!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Установка магнитолы в бардачке