Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Бесполезные опции


Бесполезные опции

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

предлагаю поспорить по этому поводу) я вот например считаю абсолютно бесполезной опцией датчик дождя.
у кого какие мысли есть?

0

2

также считает 90% автовладельцев россии,а в америке наоборот, в каком то авто журнале это уже обсуждали.

0

3

а если хто не разбирается в опциях, но поспорить любит? [взломанный сайт]

0

4

Для меня в теане считаю бесполезной опцией - шторку на заднем стекле. Шторка считаю - подчеркивает статус авто, а ,у меня авто полностью затонировано очень темной пленкой, поэтому ее  и не видно!

0

5

Rumyn написал(а):

предлагаю поспорить по этому поводу) я вот например считаю абсолютно бесполезной опцией датчик дождя.у кого какие мысли есть?

Тут возил с развлекательной программой по городу одного партнера из Испании. У него Ford Mondeo. Он был впечатлен Teana. Заговорили про опции разные. Датчик света к примеру сошли очень полезной и удобной штукой. Он спросил, есть ли у меня датчик дождя - я ответил, что нет. И тут он стал так нахваливать эту опцию, что прям заразил меня идеей установить это. Но поискав в инете мнения о такой функции - вывел много мнений, что опция бесполезна и даже неудобна в некоторых случаях, потому идею установить датчик дождя - выбросил из головы. Может был не прав, и стоит задуматься, но такой функцией не обладал ни разу, потому судить сложно http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif .

0

6

STORM ,а ты логически посуди когда она б тебе пригодилась.
у моей двоюродной сестры на мерине есть дат дождя, дворники начинают работать когда прилично начинает капать, в любом случае во время ездя сам включиш дворники чтоб была видимость через стекло пусть даже и немного накраполо,а не будеш ждать дат дождя

0

7

и еще этот датчик срабатывает когда попадаешь  в сильный туман))

0

8

Rumyn написал(а):

предлагаю поспорить по этому поводу) я вот например считаю абсолютно бесполезной опцией датчик дождя.у кого какие мысли есть?

Мне кажется, что вопрос немного не правильно сформулирован. Если машина б/у и есть датчик дождя, то что обсуждать. Такая попалась. А вот стоит ли платить деньги за установку этой опции - это другой вопрос. Я думаю, что НЕТ.

0

9

Rumyn написал(а):

предлагаю поспорить по этому поводу) я вот например считаю абсолютно бесполезной опцией датчик дождя.
у кого какие мысли есть?

ИМХО - автодижей, все равно не работает, а кнопка на него не перепрограмируется.

+1

10

wedfor написал(а):

ИМХО - автодижей, все равно не работает, а кнопка на него не перепрограмируется.

+1

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Бесполезные опции