Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Бесполезные опции


Бесполезные опции

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Тоже думаю что платить за установку этой опции бессмысленно. Все равно уже автоматически включаешь щетки при загрязнении стекла. С датчиком света тоже не совсем ясно. Я все равно всегда езжу с ближним светом. А тут попробовал как он будет работать, поставил на авто, еду. Въехал в тоннель, так он включился когда я уже его почти проехал.

0

12

JOHNNY написал(а):

Въехал в тоннель, так он включился когда я уже его почти проехал.

так можно же чувствительность настроить, хотя у меня и без этого сразу при въезде в тоннель включает свет...

0

13

У меня метров через 5-10. Он очень хорошо работает, когда день не солнечный. Даже под мостами включает свет. Конечно каждая опция это дополнительный комфорт, с этим спорить бессмысленно, но они и стоят не менее 500$ каждая. Поэтому при заказе новой машины нужно подумать, а очень ли необходима та или иная опция. А про вторичный рынок - что есть, то есть. Остается только пользоваться этими опциями или нет.

0

14

Aleks написал(а):

А про вторичный рынок - что есть, то есть. Остается только пользоваться этими опциями или нет.

Ремарка: Или можно дополнительно поставить, например скоро планирую к установке камеру заднего вида, тож опция, но необходимая..

0

15

MAX написал(а):

+1

Хде?

0

16

AlexZanderKHV написал(а):

так можно же чувствительность настроить, хотя у меня и без этого сразу при въезде в тоннель включает свет...

Наверное я быстро ехал.
А вот камера действительно очень полезная вещь. Я настолько привык к ней, что даже не представляю как без нее можно обойтись.

0

17

Камера нужная вещь, особенно с таким мощным задом как у Теаны. Не надо шею гнуть, сидишь себе и смотришь спокойно :flag:

0

18

wedfor написал(а):

Ремарка: Или можно дополнительно поставить, например скоро планирую к установке камеру заднего вида, тож опция, но необходимая..

да. очень классная штука! парковаться можно теперь в любые дыры.

0

19

У меня полный фарш машина новая есть всё а датчика дождя нет обидно, променял бы датчик света вместе со шторкой на датчик дождя! У брата мазда 3 и то есть  в дождь поездил супер! За камеру просто нет слов очень полезная вещь!

0

20

я считаю бесполезной опцией- себя в машине) зато симпатишное украшение и вкусно пахнущася вонючка )))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Бесполезные опции