Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » машина дергается при движении


машина дергается при движении

Сообщений 11 страница 20 из 102

11

Взято с какого-то форума:
0710-0725; 0740-0755; 1705; 1760 Датчики и электроклапаны, связанные с АКПП

Отредактировано espNVKZ (09.02.2011 17:00:48)

0

12

espNVKZ
чек на автомат тоже вроде стоит, но он не горит

0

13

во во у меня точно также, и пока не часто!если устраниш проблему отпишись!!

0

14

Voshenko
не вопрос, налажусь отпишусь

0

15

ррр а ты на зимнем режиме катаешся?на друго форуме написано, что дергается когда вкл. зимний режим. Да кстате появилось после замены воздушного фильтра.

Отредактировано Voshenko (10.02.2011 13:26:23)

0

16

Voshenko
не, зимний не включаю смысла не вижу, обороты то не набирает

0

17

по-моему,надо от простого к сложному...свечи поменяй. У меня была такая проблема,но я как-то сразу на свечи стал грешить.и попал в точку.

0

18

BOOMbastikSPB
свечи менял тыщ 5 км назад, ставил платину непомню только нжк или дензо, заодно и форсунки ультрозвуком промывал. недумаю что на таком пробеге со свечами могло что нибудь случиться, хотя?

0

19

ррр написал(а):

свечи менял тыщ 5 км назад, ставил платину непомню только нжк или дензо, заодно и форсунки ультрозвуком промывал. недумаю что на таком пробеге со свечами могло что нибудь случиться, хотя?

могло что угодно со свечами случиться, особенно если на АЗС говном заправляют. я именно на этом и погорел...а ,вроде, на приличной заправке заливал (правда, лил 95-й)

Отредактировано BOOMbastikSPB (11.02.2011 17:39:58)

0

20

BOOMbastikSPB
так то у нас в уфе на бензин нежалуются. сам ездию на 92-м. заправляюсь или на лукойле или на башкирнефтепродукте.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » машина дергается при движении