Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Глохнет двигатель


Глохнет двигатель

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Привет всем!
Помогите разобраться с проблемой. Утром завожу машину в холоде без проблем, езжу, останавливаюсь. Проходит какое-то время, завожу двигатель, он заводится и сразу же падают обороты и глохнет. Если нажать педаль газа, то двигатель работает дальше без проблем и перебоев. Скажите, пожалуйста, что можно проверить? Может проверить и прочистить инжектора?

0

2

адаптация с др. заслонки слетела

0

3

На холодном не глохнет потому что обороты держатся на повышенном, а вот  когда нагреется двиг. обороты будут на минимальном обороте и тогда она будет глохнуть...
Я снял дроссельную заслонку, она была черная(сажа) из-за плохого качества бензина. Купи баллончик WD40 и промой.

Отредактировано ander77 (23.02.2011 12:35:30)

0

4

Спасибо за совет. В гараже пойду промою.

0

5

Было точно такое, пока не заменил свечи и не вытер ветошью заслонку, механик сказал, что еще бы поездил с такими свечами от нашего бенза АИ-95 от Альянса и менял бы катушки зажигания  :dontknow:

0

6

Блин, так же точно происходит, но пока не заглыхает, но обороты падают вашпе в саый низ...ТС, отпишись как вылечишь.Я тоже думаю что заслонку надо почистить...

0

7

она была черная(сажа) из-за плохого качества бензина.

А ничего что туда бензин даже близко не попадает? :)))) Там сажа из-за грязного воздуха, который попадает туда из плохого/грязного воздушного фильтра.

Блин, так же точно происходит, но пока не заглыхает, но обороты падают вашпе в саый низ...ТС, отпишись как вылечишь.Я тоже думаю что заслонку надо почистить...

Правильно думаешь. Едь на сервис и чисти, а потом ещё обучить холостому ходу надо, но это тоже на сервисе должны уметь.

0

8

Что всё-таки посоветуете? Съездить в сервис или попытаться самому прочистсть и затем обучить холостому ходу? Что-то я не совсем верю нашим сервисам... Я сам смогу разобраться, притом по английски там все доходчиво написано.

0

9

Ничего сложного там нет...можешь поиском воспользоваться там есть темки которые тебе нужны!

0

10

Bazhenin написал(а):

Ничего сложного там нет.

Поддерживаю.
Загляни сюда, сам во всем убедишься     http://www.faqnissan.ru/faq/004/10499.html

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Глохнет двигатель